• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK+ISENK] Kenapa kalian Masuk Indoforum??

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

way2fast

IndoForum Beginner C
No. Urut
25492
Sejak
11 Nov 2007
Pesan
713
Nilai reaksi
8
Berawal dari kebosenan gw nungguin thread baru,gw memutuskan membuat thread baru yang ringan-ringan aja.

Sesuai Judulnya gw pengen tau alasan kalian semua bisa mengenal dan bergabung di Indoforum... dan buat para senior, apa yang membuat kalian masih aktif di IF, kalo bisa ceritakan pengalaman kalian Selama di indoforum.. seperti Forum apa yang kalian g suka(Sub forum di IF mungkin...) atau yang kalian suka....

Mulai dari gw ya....
Secara gw masih new member disini(Newbie boo)...Gw dikenalin sama indoforum dari temen gw , karena waktu itu gw lagi nyari app/program buat komputer gw. Jadi secara g langsung gw Kenal IF dari computer stuff, setelah misi gw selesai..gw g pernah buka-buka IF lagi(Karena gw masih addicted bgt ma FS) Tapi suatu saat gw berfikir, Fs kok gitu2 aja sih....Bosen gw..setiap hari update profile,add temen, yah gitu-gitu aja deh.... jadi gw putusin untuk mencari tempat naungan baru bagi gw... Ya!IF itu gw yang pertama kali terfikir dipikiran gw,sebenernya gw juga udh ke forum tetangga tapi g tau kenapa gw lebih enjoy di IF...

Hehe segitu dulu deh...sebenernya masih banyak sambungannya...liat temen-temen IF dulu deh:D

Sebenarnya Thread semacam ini udah ada 2 biji, yg kedua kayaknya udah di move atau di close sama momod...
alasan gw sih kalo mau tau karena nyari2 Cheat RF di Google...

Hahaha udah ada ya... abis tadi itu ide spontan aja... dari pada g ada thread baru.... om momod tolong di close aja klo memang harus....

Dasar g berbakat bikin thread....:D

udah ada bro..makanya IFnya diliat semua subforumnya dong...:D

sori-sori gw tadi males ngesearch.... hehe om momod tolong dihapus aja thread ini....hiks..

Bentar gw pangilin cc Pina:D

/omg/omg/?/?/swt/swt/swt
Terserah kk deh...

gw liat tmen gw asik bgt di IF,, y udah dagh w ikut2n hahaha,, /heh

pertama mau cari config bot haha

gw emang suka sosialisasi lewat web..

terbukti 5 site udh jd momod+super mod ^^

Kug belon di delte juga yo................../hmm/hmm/hmm

Perasaan gw dah liad nih thread di TA yo...................../hmm/hmm/hmm

Sama gw juga bingung...mungkin thread gw diberkahi ama momod:D.... ya selama belum ditutup lanjut aja deh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.