• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pertanyaan Boleh gak bikin ID klonengan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Merchant

IndoForum Beginner D
No. Urut
62744
Sejak
28 Jan 2009
Pesan
641
Nilai reaksi
148
di forum sebelah klonengan saya postnya udah banyak, repnya juga udah gede tapi tiba2 ada aturan gak boleh pake klonengan. padahal saya ngepostnya diwarnet, cape deeh. kalo disini boleh gak ya..?:D

di forum sebelah klonengan saya postnya udah banyak, repnya juga udah gede tapi tiba2 ada aturan gak boleh pake klonengan. padahal saya ngepostnya diwarnet, cape deeh. kalo disini boleh gak ya..?:D

boleh aja selama gak bikin malu diri sendiri:D..lagi ngapain pula gedein Reputasi Id klonengan

^
wah,mengandung kontroversi nih kyknya :D

boleh aja selama gak bikin malu diri sendiri:D..lagi ngapain pula gedein Reputasi Id klonengan

maksudnya gak bikin malu diri sendiri apa bos?
id pertama sayakan nicknamenya kurang bagus trus saya bikin id lagi deh..trus saya aktif pake id yg ke2, kemudian ada aturan tsb hrs pake id yg pertama. gitu ceritanya bos..

maksudnya gak bikin malu diri sendiri apa bos?
id pertama sayakan nicknamenya kurang bagus trus saya bikin id lagi deh..trus saya aktif pake id yg ke2, kemudian ada aturan tsb hrs pake id yg pertama. gitu ceritanya bos..

sepanjang ane gabung di IF sih gak masalah..kalau ente mau lihat koleksi Id klonengan main aja di FA=)) banyak bgt tuh Id klonengan pada ganti kulit waktu kalah debat..kalau anak-anak Di FA punya kebiasan kabur atau ganti Id kalau dah dibikin malu:D

Sangat boleh! /gg
Disini boleh pake klonengan, hahaha

sepanjang ane gabung di IF sih gak masalah..kalau ente mau lihat koleksi Id klonengan main aja di FA=)) banyak bgt tuh Id klonengan pada ganti kulit waktu kalah debat..kalau anak-anak Di FA punya kebiasan kabur atau ganti Id kalau dah dibikin malu:D

Wah gak Gentle dong itu, hahaha
JKJK

Menurut gw sah2 aja koq orang bikin ID lebih dari 1 kan terserah orangnya aja, lagipula ngapain punya ID banyak2, paling banter juga 2...

hah Makan Gorengan ?? /gg

^
junk /pif

boleh lah, ngapain juga ngelarang /heh
asal ga ngerugiin orang lain aja

saya pikir tidak apa, kalau sebatas pengen ganti nama .. asal tidak melakukan perbuatan yang merugikan diri sendiri / orang lain :P

buat apa sih bikin id klonengan

kalau id yg asli maupun yg klonengan kalau post cuma buat junk aja :P

kayanya dah pantas buat di tutup neh..dah jelas...

kayaknya sah-sah aja kok :-bd
IF kan forum yang bersahabat :D

nanya lagi nih...kalo ada beberapa anggota IF ato forum yg lain yg kebetulan mainnya di warnet yg sama apa nanti kedetect sebagai klonengan apa gak tuh?

^
Detect dari I.P. sih pasti ketahuan tapi kalo di Judge sebagai klonengan kayaknya nga deh...

nanya lagi nih...kalo ada beberapa anggota IF ato forum yg lain yg kebetulan mainnya di warnet yg sama apa nanti kedetect sebagai klonengan apa gak tuh?

pada intinya gak masalah bro...mau pake klonengan atau gak....

mending satu ID aja menurut gw
kalo bikin kloningan mulu postnya gak maju2
ntar GRP juga gak banyak2
susah naik peringkat
masa mau newbie terus

mending satu ID aja menurut gw
kalo bikin kloningan mulu postnya gak maju2
ntar GRP juga gak banyak2
susah naik peringkat
masa mau newbie terus

betul, cape2 bikin postingan cuma buat klonengan..emang gak kepingin kaya bu RT...21 ribu postingan:D

saya banyak klonengan loh...

^ ini baru hebat...siapa aja bang?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.