• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] bagaimana menghilangkannya

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

ColdHeart

IndoForum Beginner D
No. Urut
53861
Sejak
28 Sep 2008
Pesan
646
Nilai reaksi
3
gw punya masalah nih,
ada kebiasaan buruk yang sering gw lakukan, dan gw sendiri terkadang kurang sadar kenapa dan bagaimana bisa saya melakukan hal yang jelek yang membuat gw jadi lebih kecil, rendah dipandang orang menurut saya sendirii.
gw udah coba lepas dari SMA tapi ampe sekarang gw gak bisa lepas perbuatan itu.... hufff...
kasih saran dunk buat permasalahan gw ,
thx b4 /thx

Ini perbuatannya apa dulu?? Marah2? Apa malah minder?? Solusinya beda2
bro..

Yang jelas solusi utamanya ya pertama kenalin diri sendiri, ngomong sama
diri sendiri.. Lu mesti kenal bener kenapa itu bisa begitu.. Pasti ada jawabannya..

Yang berikutnya.. Keraslah pada diri anda.. Semua ga ada yang instan,
pasti butuh latihan.. Butuh proses.. Keras bukan berarti nyiksa.. Itu tandanya
sayang..

Inget KRILANGKUN+ kata pak Yohanes Surya.. Ciptain kondisi anda, push sampe
seKRItis mungkin, meLANGkah.. Terus teKUNin.. +Doa.. Ini berlaku umum kan?
Keraslah pada diri anda..

Gw punya pengalaman melepaskan kebiasaan buruk mungkin bisa gw bantu, masalahnya apa?

punten ikut nimbrung nih,
secara gw juga punya kebiasaan buruk (sampe skrg ga da yang tau)...gw juga pengen berbagi nih....;)

kebiassan buruk loe pa dolo TS/? jgn membwat bingung beda kebiaasn buruk beda cara ngatasinya

laen kebiasaan laen solusi om...

mari kita berbagi disini.. sapa tau kebiasaan buruk om sama ama ane... kan mayan ane juga dapet ilmu..

coba diomangin ma komunitas lo.
tp komunitas yg positif.
suruh negor klo lo ngulangin lage

btul tuh kta tmen" IF

beda msalah beda solusi

jdi msalah lo itu apa kk TS ????

TS udah gak jelas kemana, udah bisa ngatasin sendiri kali...

masalahnya aja ga jelas ene

TS nya mana ne

alah

Udah minta momod close aja nih Thread...

TS klo mau reply bilang gw ya

Thread Closed

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.