• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cerita Lucu 5000 [Genocide 5000]

genocide the jackals

IndoForum Activist A
No. Urut
37421
Sejak
24 Mar 2008
Pesan
20.048
Nilai reaksi
328
Okay sekarank gw mau posthink cerita lucu buad perayaan post ke-5000 gw.................:D:D:D

Semoga nih joke gag bakalan bernasib sama kayak joke di cerita lucu 4000 gw........................../heh/heh/heh

Akhir kata thanx buad para sahabat yang dah ngebantu gw selama ini dan tanpa banyak bicara lage,,CEK DIZ OUT...................../gg/gg/gg

MENCARI PEKERJAAN

Firedam seorang pengangguran pergi mengunjungi temannya Sat3o yang baru saja terpilih sebagai ketua dewan. Firedam lalu mengutarakan maksudnya kepada Sat3o bahwa dia ingin diberi pekerjaan.

Firedam: "Aku membutuhkan pertolonganmu untuk mendapatkan pekerjaan, namun aku tidak lulus SMA."

Sat3o: "Apakah kau anggota partai?"

Firedam: "Ya tentu saja."

Sat3o: "Ok, engkau bisa jadi anggota dewan, gajimu 30 juta sebulan."

Firedam: "Jangan deh, berikan aku jabatan yang tidak sepenting itu."

Sat3o: "Baiklah, kalau begitu kau aku tunjuk menjadi direktur perusahaan negara, gajimu 20 juta sebulan."

Firedam: "Itu masih terlalu berat untukku, jangan sepenting itu."

Sat3o: "Baiklah kalau ini gimana, kau akan aku angkat sebagai kepala bagian dan statusmu pegawai negeri dengan gaji 15 juta sebulan."

Firedam: "Wah, itu masih terlalu tinggi, mungkin engkau bisa mengangkatku menjadi seorang tukang ketik saja di kelurahan dengan gaji 500 ribu sebulan."

Sat3o: "Wah... Kalau yang ini malah tidak bisa."

Firedam: "Hah? Kenapa tidak bisa? Yang tadi kau tawarkan lebih tinggi saja bisa kan?"

Sat3o: "Tidak bisa, karena untuk menjadi tukang ketik di kelurahan, minimal engkau harus punya ijasah S1. Sedangkan kamu lulus SMA saja tidak."

--------------------------------------------------------------------------

AKAL-AKALAN

Rajaumbel yang terkenal playboy merayu seorang gadis cantik bernama Supy. Jika Supi mau tidur dengannya maka Supi akan mendapat imbalan 10 juta rupiah.

Karena tergiur dengan bayaran yang tinggi, Supi akhirnya menerima tawaran tersebut. Setelah selesai, Supi menagih bayaran yang di janjikan.

Namun Rajaumbel tidak membawa uang, ia menjanjikan akan mengirim cek ke rumah Supy. Selang beberapa hari kemudian, Supy menerima cek itu.

Tetapi ia kaget karena uang yang diterimanya hanya 5 juta rupiah, padahal yang dijanjikan 10 juta rupiah. Supy akhirnya nekad mendatangi Rajaumbel di kantornya.

Karena banyak tamu yang ada disana, Supy tidak mau mempermalukan Rajaumbel. Namun dengan sedikit diplomasi Supy menegur Rajaumbel.

Supy: "Maaf, pak Rajaumbel. Berkenaan dengan rumah yang bapak sewa itu, saya hanya menerima separuh bayarannya."

Rajaumbel kaget, namun ia mengerti apa yang dimaksud Supy.

Rajaumbel: "Benar Supy. Karena, rumahmu bekas dipakai orang lain, dan juga ruangannya terlalu besar, tidak ada pemanasan di dalamnya."

Mendengar itu, Supy tidak kurang akal.

Supy: "Itu salah bapak sendiri. Kenapa tidak menanyakan apakah rumah itu sudah pernah ditempati orang lain. Masalah itu bukan karena ruangan rumah yang terlalu besar, tetapi perabotan bapak yang tidak cukup untuk memenuhi ruangan itu, dan rumah itu mempunyai alat pemanasan yang cukup, cuma bapak saja yang tidak tahu cara memanaskannya."

Berkat kelihaian diplomasi, akhirnya Supy menerima sisa uang yang di janjikan Rajaumbel.

--------------------------------------------------------------------------

MEMBONGKAR RAHASIA NEGARA

Ini terjadi saat Soeharto masih berkuasa.

Saat itu terjadi unjuk rasa di jalan, kemudian Sora94 seorang pemuda yang juga termasuk dalam rombongan itu berteriak,"Soeharto Babi!!!"

Sora94 ditangkap dan dijatuhi hukuman 21 tahun penjara. 1 tahun karena penghinaan terhadap negara dan 20 tahun karena membocorkan "Rahasia Negara"

CHANGE

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D KALO BAGUS GRP YO :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

huehueh........
joke pertama yg kocak
ehuehue/heh
istrinya ngabisin duit suami heuehue/heh

Wekeke... joke yg ke2 lucu .. ^^

we .. yg ke 5000.. kaya ulang tahun aje yah dirayain. wekekek ^^

Grpnya nyusul yah ^^

walala...joke kedua mantap jg tuh,moga2 yg bersangkutan kaga kasi u BRP.../gg

kayana ad yg repost/hmm
tp twtwp lucu kok/heh

ahahaha Kocak yang terakhir
trus yang ke 2 gag takut di liat ama orangnya ya /gg/gg/gg

slamet dah Buat Postingan ke 5k nya /no1

walah2..

gw dibawa2..

awkawkawkakw

pantess...
selama ini gw pengen pinjem gergaji, bor, atau sekop ke dejja ngga dikasih2,,,

ternyata bwat ituh??
/omg /omg /omg

dejjaaa!!!
/gg /gg

awkawkawkakwa

@ om Gen o
nice post!
GRPnya besok yah..
pelor abiz nih..
eniwei slamet atas postingan ke 5k nya yaahh
/heh /heh /heh

wakakaka..!! lcu" smua apa lgi yg ke 3 HaHaHaHa =)) =)) =))

Wah slamet yo geno...

Tapi ada yg repost tuh...

SELAMET BRO...
keep post yah...
gw kalah nih...

=)) =)) =))

wkwkwkwk

Lucu bozzz...................../no1

Keep posting ya >:D<

wkwkwkwk... :)):))

ebat bro nyampe 5 k....

Grp deh buat ente... :D

wkakwakkwak......
dzyre jatuh miskin....=))

berhubung saya belum pernah baca sbelumnya... kata saya sih lucu2 aja... :P

selamat, ya... jauh amat, udah 5k lagi... :D

Good deh
Gw suka
Lain kali buat tokohnya anak2 TA yah

huahahahauaaa....=))=))

lucuuu om.... mantab.../no1

congrat udah sampe 5000 postnya... aq kpn yah...?? /heh

btw, kok pemerannya anak IF semua yah...?? :-?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.