• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Italia, Gudangnya Pria Tampan

roughtorer

IndoForum Senior A
No. Urut
44416
Sejak
24 Mei 2008
Pesan
6.755
Nilai reaksi
174
Italia tak cuma identik dengan pizza, risoto, atau gondola. Salah satu negara yang sangat diperhitungkan dalam dunia sepak bola itu juga terkenal sebagai gudangnya pria tampan. Pendapat tersebut dikuatkan lewat hasil survei Male Beauty, yang melibatkan 10.000 pria dan wanita dari 12 negara, yang menyebutkan pria-pria Italia adalah pria paling tampan di dunia.

Bahkan saking tampannya, menurut para responden, penuaan dan rambut yang mulai botak pun tak mampu mengurangi ketampanan pria-pria Italia. Setelah Italia, pria dari AS, Rusia, dan Brazil, dipilih atas ketampanan mereka.

Survei yang dilakukan oleh lembaga survei Synovate tersebut menyebutkan kebersihan tubuh merupakan syarat utama ketampanan seorang pria. Syarat kedua adalah kepercayaan diri. Satu dari lima responden mengatakan pria yang mampu membawa dirinya serta punya senyum manis, sebagai pria yang menarik.

Sedangkan gaya rambut, bahkan tebal tipisnya rambut, tidak dianggap memiliki pengaruh yang besar terhadap penampilan. Hanya satu persen responden yang mengatakan pria berrambut lebat sebagai tampan. Demikian juga dengan faktor usia. Sebanyak 60 persen responden mengatakan makin tua penampilan pria justru makin menarik. Mayoritas responden dari Amerika, China, Yunani, dan Malaysia, paling setuju dengan pendapat ini.

"Kata-kata seperti berbeda, sopan, dan terhormat, sering dipakai untuk memaparkan pria yang mulai tua," kata Bob Michaels, juru bicara Synovate. Pria itu seperti wine, makin tua makin baik, katanya.

Pria yang dagunya licin tercukur banyak dipilih oleh mayoritas responden, namun responden dari Kanada dan AS, memilih pria dengan sedikit janggut, ala George Clooney dan Brad Pitt, lebih tampan.

Di Spanyol, kebanyakan pria merasa memiliki kumis dan berpakaian menarik adalah hal yang penting, sementara itu wanita-wanita di Yunani lebih tertarik pada pria yang berpenampilan macho. Di luar penampilan, wanita-wanita Inggris, Perancis, dan Austrila, lebih menghargai senyuman yang ramah.

Satu dari tiga responden yang disurvei mengatakan penampilan pasangannya adalah hal yang penting. Namun 70 persen responden pria mengaku menjaga penampilannya untuk kepuasan mereka sendiri. Bagaimana dengan kosmetik pria? Deodorant adalah hal yang penting untuk kaum adam ini, diikuti dengan pasta gigi dengan pemutih, dan krim sehabis cukur (aftershave).

=========================

Kalo nurut saya sih, ketampanan relatif, bagi gw... yah om torer co gw yang paling tampan.... :">:">

^ wakakak banggain cowo sendiri, gw juga suka wangi baju yang baru dia setrika (wkakaka cewe gw nyetrika baju sendiri lho) wangiiii , suka banget gw wanginya

Di Asia juga perlu diselengarakan yg kaya ginian...
kalo cewenya mungkin dari Jepang ya....

Jepang?

Kok saya rasa cewek Jepang kaya bukan cewek.... kaya boneka... kaya gak idup deh... mirip mirip kartun gitu..... saya lebih sreg lihat wanita Indonesia yang cantik. Misal Dian Sastro, itu eksotik banget cantiknya.... seandainya saya bisa kaya dia....

benarkh?
tapi dengar2 ce jepang jg operasi plastik supaya menjadi cantik.../hmm
bener g si,ce jepang cantik?

Jepang?

Kok saya rasa cewek Jepang kaya bukan cewek.... kaya boneka... kaya gak idup deh... mirip mirip kartun gitu..... saya lebih sreg lihat wanita Indonesia yang cantik. Misal Dian Sastro, itu eksotik banget cantiknya.... seandainya saya bisa kaya dia....

cantik tp kelakuan minus... dia ngerokok... gw gk suka ama cwe yg nyemok :D wa suka cwe Asia Dan Sedikit Bule :D apalagi di combine :D mantab rek :D

cantik tp kelakuan minus... dia ngerokok... gw gk suka ama cwe yg nyemok :D wa suka cwe Asia Dan Sedikit Bule :D apalagi di combine :D mantab rek :D

Oh alasan gak suka ke ce Indo (Dian SS) itu?.... ce Asia yang lu maksud siapa? Emang orang Indo bukan Asia?... parah deh nilai Geography loe pasti..... Kalo boleh nilai kaya gitu, ngeroko sih gak ada apa apanya dibanding main bokep.... bukan rokok lagi tuh yang disemok..... :D:D:D

Gw lebih suka lihat profile, warna kulit dan kualitas kulit cewek Indo.... Kulit bule bintik-bintik dan kasar.... kulit Jepun.... seperti kebanyakan kulit Chinese... kaya kulit gw juga.... lembut tapi kaya kertas.... kulit Indonesia itu baru sip..... elastis banget..... dan warnanya juga eksotik..... gak putih juga gak item....

hmmm... aq rasa ga cuma di Itali aja yg banyak...

di Indonesia jg banyak... contohnya di bandung banyak yg cakep, dan contoh yg cakep dari bandung, yaaa cowo yg satu ini... :>:> <==

=))=))

hmmm... aq rasa ga cuma di Itali aja yg banyak...

di Indonesia jg banyak... contohnya di bandung banyak yg cakep, dan contoh yg cakep dari bandung, yaaa cowo yg satu ini... :>:> <==

=))=))

masukkan picnya om.... biar bisa dilihat semana cakepnya.... :P

musti mandi yang bersih tuh co biar dipandang wanita hahaha

Memank,,contohna bisa dilihat para pemain sepakbolana saja dah gentenk-gentenk...............:D:D:D

ada inzaghi ada signori dll /gg /gg /gg

prancis juga cakep cakep lho /no1

ganteng ganteng kalo dimasukin dalam gudang, ujung ujungnya juga lecek lecek.... ogah....

Pasti kalah ganteng sama AMINK ESTRAVAGANSA :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.