• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

- [org hilang] bantu saya menemukan kekasih saya...please... -

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

itchy

IndoForum Newbie F
No. Urut
54693
Sejak
11 Okt 2008
Pesan
13
Nilai reaksi
1
INFO TERBARU !

diindikasi bahwa ada seseorang bernama edo / ado yang diperkirakan bekerja di area/sekitar sarinah thamrin yang diduga kuat sering melakukan kontak dengan anggia setelah dihari kepergiannya (16 atau 17) ciri2 masih kurang jelas namun sedang ditindaklanjuti oleh pihak kepolisian, apabila ada yg mengenal/mengetahui no hp nya ado / edo (081808823688 / 081905535786) ini, ataupun mungkin mengenal dia juga mohon kiranya utk menginformasikannya langsung ke polda metro jaya, atau bisa melalui PM saya...terimakasih utk bantuannya selama ini....

ANGGI SUDAH KEMBALI DENGAN SELAMAT KERUMAH PADA TANGGAL 24/11/2008 PUKUL 3 DINIHARI...ALHAMDULILLAH...

UNTUK INFORMASI, KETERANGAN DIATAS AKAN SAYA JADIKAN DENDAM PRIBADI, KARENA SESUATU HAL...TERIMAKASIH UTK BANTUAN BRO2 DARI INDOFORUM...

waduh cc..

saya cari cari dlu yah..
blum pernah liad c..!!
tp kalo liad saiia siap lapor.. /no1

hmmm... sedih bgt... :(

sabar ya kk....

Kalo saya melihatnya pasti akan saya beritahu....

Saya doakan mudah-mudahan kekasih anda cepat kembali....

makasih bro ya udah mau bantuin...

sekiranya ada yg mau bantu, mungkin saya mau minta tolong untuk menyisipkan link thread saya ini di signature para bro2 senior disini...agar lebih cepat spreading news nya...

sorry before.

^

ok2 wa bntu d siggy... btw jng double post om.... d edit aja klo maw nmbahin...

@MOD

Mohon d merge aja :d

oh iya sori ada tombol editnya ya...thx bro...

wah kasihan.....
lapor polisi aj om....
ato psang iklan d koran /sob

ke polisi udah...cuma yg belum ya masang iklan...mungkin mau nunggu 1-2 hari dulu, kalo masih blm ktm juga mungkin dipasang iklan nya...thx ya bro buat supportnya

ke polisi udah...cuma yg belum ya masang iklan...mungkin mau nunggu 1-2 hari dulu, kalo masih blm ktm juga mungkin dipasang iklan nya...thx ya bro buat supportnya

turut prihatin gw bro.... :)

moga2 sih ketemu deh :D

masa om maw sampe nyerahin harta benda nay gtu?? 3 juta Rp + koleksi HP?

pasti dia org yg paling om cintai yah???

@ithcy
udah di telpon ke hp nya?
atau temen2 deket nya gitu?
coba cek sahabat2nya
tau aja msh sama mereka :)

turut prihatin bos. /sob

Coba masukin ke koran,atau Buser Liputan 6

Turut bersedih /sob

wew... gw bantu nyari deh...

kalo ketemu tar pasti ane kabarin...

ocre ??

Thanks,
penghancur_emperium

terimakasih buat semua support dan bantuannya...gw ga tau lagi hrs ngomong apa...

emm,baru X ni ada thread nyari org ilang...
well,i'll see what i can do...

wah mudah2an ketemu yah....
saya sudah coba kirimkan email ke semua stasiun TV semoga mereka merespon nya /no1

wah ikutan aja termehek-mehek aja,, ya siapa tau aja bisa,, namanya juga usaha kan....:)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://id.12frenz.com/frenz/main.do?adId=231 :x

turut prihatin..

gw doain semoga ketemu ya bro..

pantang menyerah ya bro..

aduh..
gw jdi ikut prihatin nie,tp gw domisili ny g d jkta /sob
gw ikut bntu dgn doa ya :)
mga cpet ketemu N g kurang apapun :)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.