• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

reMAja iNdoNEsia...gObLoK....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

kikisaja

IndoForum Newbie E
No. Urut
36968
Sejak
20 Mar 2008
Pesan
37
Nilai reaksi
1
kENapa yA paRa reMAja LEbiH suKA buAt abis2in waKtu buaT haL_hal yaNG gak berMAnfaat, nonGkronNg2, muTar2 abisin bEnsiN, gaYA2an ngiKutiN tREnd oraNG baRAt...huH meMprihaTinKAn eMAng sicH gak sMua taPi maYoRitas deMikiaN.:-/
taKut di biLang gak gaUL, ato kaTrok, KAmpungaN ato sEMAcaM nyaLAH
rEMAja seHArusNYa puNYa pONdasi masiNG2, jaNGan seperTi baLing2 d aTas bukit, rata2 reMaja IndoNEsia berpikir daNgkaL, gaK baNGga saMA budaYA yaNG teLAh di WArisKAn oLEh LelUhuR meREka...gMAna IndonESia mO majU kLo reMAja nya dEmikiaN. seHArusNya meREka berpaNDangan jaUH ke dePan dan berPikiR jeRNih deMi kemashlahaTAn NEgeri kiTa iNi.

di lifestyle ini harusnya --"

Yah kalo orang berduit aja yg kaya gt .
Kalo nggak ngapain kaya gt .
Ga semua nya kaya gt lah .
Gw aja aja jarang bgt pergi ke mall paling ke mangga 2 buat nyari game doang .
Dibilang ga gaul jg gpp soalnya gw jg rada males gaul ama orang yg tiap minggu nongkrong di mall .

@kiki
lo ngerasa pinter? hmmm setidaknya perkataan lo dah nunjukin diri lo sendiri, masih baru di IF dah nyari gara2 suka2 mereka lah mo gini kek mo gitu kek mending lo urusin diri lo sendiri daripada jauh2 ampe bilang soal masa depan negara segala. Tunjukin & buktiin dolo sumbangsih lo yg berarti buat negara baru bacot. Yah turut prihatin lah wa ama lo, lagi stress yak? kalo lagi bahagia ngapain juga bikin orang laen tersinggung

wah panas bner nih thread

siram plss /heh

@TS
jd menurut lho yg hrs dilakukan remaja Indonesia ngapain dunk.../?/? diem di rmh ntn bokep trus cabul...gitu.../!/!/! close aj dah ni TS...ga usah diterusin...

ah, kayak lo udah paling bener aja... lucu ni TS /gg

yap2 btul ama ts..pd caper2 smua..jijk gw ngeliatnya..makanya ampe hr ini kl gw k plaza pasti bukan hari besar ato pun hari libur..banyak x yg menang gaya jj aja..isinya kosong smua,,

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.