• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Udah berapa pacar loe??

Yang g anggep pacaran cuma sekarang ini...biz yg sbelumnya mank g ga anggep pacaran..

Juz have fun....

Wah sorry man, gue mahal
Mau yang pertama dan terakhir, jarang ada yang kaya gue. Namun bukan maksudin diri sombong, pacaran bukan mainan bro...kalau nga nikah smaa pacar loe mah gue nga mau man..sorry hehehe

Maksud Akira apa ya?Gw jadi mikir yg bukan2,tp terserahlah,mungkin kmu blm tertarik ama lawan jenis dan kenikmatannya.
Klo gw pacaran udah 16 kali.Dari cuman buat having fun,nafsu,ga kuat kesepian dan skr krn udah pengen nikah dan pengen tau rasanya punya anak dari istri yg resmi.

Pasti bakalan ada yg komentar...

wew kalo w sih pade g prcya kalo w pcran baru 2x :( pdhl bneran,.,.,.,.,

Maksud gue, kok mudah banget sih pada ganti2 pacar?
Ada yang gonta-ganti pacar alasannya karena udah nga cocok dll...
Nah itu gunanya pertemanan...jadi skemanya

Pertemanan (Coba) --> Pacaran (Mantapkan) --> Perkawinan (Abadikan)

Namun kadang skemanya :

Pertemenan (dalam waktu singkat) --> pacaran (Ajang coba-coba) --> Perkawinan (Mantapkan, tapi belum tentu abadi dalam arti bisa cerai)

Namanya juga ada kebutuhan biologis brow.Jadi kita butuh pengeluaran atau ML.

gw bingung ama pacaran? katanya pengen kenal deket tapi begitu kenal malah banyak jeleknya di tinggalin, giliran dapet yang cakep begitu jelek tampang, putus dah! dapet cocok di nikahin, gak cocok cerai! emang perempuan itu barang mainan apa!, perempuannya juga mau aja dimainin. nikah itu bukan permainan (lagi denger gita g.) kalo nikah mesti niat beneran. orang kan ada jelek ada bagusnya, "boleh jadi dia yang tidak kau sukai karena kejelekan, ada kamu sukai karena hal yang lainnya" (hadits)

teman2 kencan diitung gag ya?? soalnya gag pernah pacaran dalam artian berkomitmen.

perbedaan kencan dengan pacaran ( selain komitmen) apa sih

16 taon idup lom 1 pun... hehehe jomblo 16 taon.... eeheh

Masukan buat TS.Thread ini sebaiknya dipindah ke BOYS and GIRLS Corner.Jadi rapih.
Namanya juga LOUNGE,kaya LOUNGE diHOTEL2 biasanya kita ngobrol yg bersifat kehidupan sehari2 aja,ga spesifik sampe BERAPA KALI PACARAN dan lainnya.
Thx,atas semuanya.Cuma masukan yg membangun aja.

baru kali ini gw bisa mendngar emas dr user bekas banned... gw setuju ama yg di atas...

Om TS prlu jawaban kan yaa?

Yaa baru 3 ma yg sekarang.. Gw seriusan orangnya.. yg prtama
13 hari diputusin.. Masih green wktu itu, yaa cuma tu yg bikin
gw kya skrg.. Yang ke 2.. Ditinggalin, dia ditembak co lain gw
diputusin..

Hehe, pria yg selalu disakiti yaa..

Yah, langsung dpt lagi yang lain sihh.. yang sekarang ini. Gw slalu
serius orangnya, kyknya dia juga serius.. Yah, mudah2an sih bae2
aja yaa???

Gw?? , 1x & Barusan gw gantung dia karena banyak TTM , tapi kok ngomong2 sama gw & kerjaan hampir tiap malam ngeluh , pengen bunuh diri , Dll ,

Pernah sampai jam 2 malem gw di telpon , gw layanin ngomong sebentar & gw nasehatin baik2 supaya jgn terlalu sering telp malem biar gak jelek di mata ortu , ehh , malah ngambek & minta putus , gw cuman teriakin

"Banyak bacot ae , dah ganggu tidurku , sana ke rumah sakit jiwa :)) "

BLarRrRRrrRr****

Dan sekarang , gw asik2 aja tuh sendiri /gg/gg/gg

16 taon idup lom 1 pun... hehehe jomblo 16 taon.... eeheh

mungkin karena umur loe baru 16 ?? =)) hehehehe ... canda brow..

Wah sorry man, gue mahal
Mau yang pertama dan terakhir, jarang ada yang kaya gue. Namun bukan maksudin diri sombong, pacaran bukan mainan bro...kalau nga nikah smaa pacar loe mah gue nga mau man..sorry hehehe

hmm nice... sama donk...

oh ya
sori OOT dikit... @atas (alcapone)
kemana aja ? jarang keliatan brow...

Jarang Surfing aja /wah , lagi Konsenin Maen RO /gg/gg

Back To Topic

Ayo Ayo , mana ni laenya , jgn pada malu2 kucing soal pacar , /gg/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.