• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

setujukah thread naruto dan one piece dipisah??

pemisahan thread one piece dan naruto

• ga setuju, biar aja digabung biar ga nambah2 thread

Suara: 0 0,0%

• Total suara
    20
  • Poll closed .
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

FBR_master

IndoForum Senior E
No. Urut
370
Sejak
9 Apr 2006
Pesan
3.922
Nilai reaksi
270
ok gw langsung aja... karena dilihat dithread http://indoforum.org/showthread.php?t=11931 ini one piece sudah kalah pamor a.k.a jarang diupdate, daripada penggemar one piece bete, saya minta pendapat anda sekalian untuk mengisi poll yang saya buat...

klo misalnya pada setuju link diatas saya akan edit judulnya jadi "naruto [always update]" dan saya akan buat thread baru khusus one piece "one piece [always update]"

mohon kerja samanya.... poll ditutup tanggal 20.. /thx

bang FBR

aq setuju2 ajah...

soal na One piece jarang di bahas di thread na
mending bikin thread baru biar g repot :D

setujuuuu...kasian OP gak kebahas karena ketiban reply Naruto

wakaka memang harusnya dipisah kk udah beda cerita dan beda pengarang... lagipula one piecenya kalah telak sama maniak naruto /heh /heh

setuju soalnya di situ dah pada ngebahas ttg naruto mulu

setuju dong! soalnya gue cmn suka naruto doang jadi aga ribet klo campur2 /pif

Terserah bang Momod aja dah apa baek nya... :) :)>-

ok sudah ada suara mayoritas/no1

closed/no1

thx partisipasinya ya/no1

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.