• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ceritain donk pengalaman cinta pertama kmu

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

setan_kesepian

IndoForum Beginner D
No. Urut
16729
Sejak
6 Jun 2007
Pesan
613
Nilai reaksi
82
setiap orang pasti pernah ngerasain yang namanya cinta pertama
nah, ceritain donk pengalaman cinta pertama kmu,..

/lv/lv

[B]klo[/B] gw si?sedih bngt soalnya
orang tua gw ga setuju sm hubungan ini ? padahal gw suka bngt sama tu cowok tp gw terus sabar<<<<<<<hari demi hari gw jalani.......................................................................... dan akhir nya bertahan sampai skrng.maka nya gw ga akan pantang menyerah tp sekarang orang tua kami merestui juga
[/B]

Kisah cinta gw.....

Udah berjalan satu tahun secara back street...

Cewek gw ga pernah mau kasih tau keLuarganya Klu dia pacaran sama gw.....

tapi gw tetep santai aja kok.....

Toh tetep dapet jatah kiss dari dia....

Huahahahahahahahahahahahahaha..................

:) :) :) :) :) :) :)

hyahahahahahahahahha........berhub gw bukan cowo' romantis

gw nembak cewe' pertama kali pas smp, gw nembak dy (first love ni...hiyyyy) pake eskrim conelo rasa stroberi,...tapi berhubung gw grogi setengah mampus,...gw agak ragu2,...tu es krim gw beli pas mo masuk kelas (sekitar jam stgh 7 pagi di warung depan sekolah niatny gw mo nembak doi pas sebelum pelajaran olah raga (jam pertama, sekitar jam 7)....tapi ampe pulang gw kagak berani ngomong ma doi,...sampe2 eskrim yg gue beli meleleh n jadi kayak lumpur panas lapindo bewarna pink.....

setelah mengumpulkan keberanian selama lebih dr 6 jam akhirnya gw beraniin jg "mengungkapkan kalimat bodoh itu"......beserta eskrim cair didalem kotak makan gw ungkapkan.......(aaaarrgghhhhhhhhhhh.......sumpah serem bener kayak film horor)

hasilnya..............(to be continued)

buset dah, bersambung...
first love itu harus pacar pertama kan...

^
^
maksudnya ceritanya gw terusin dilaen hari,....nunggu komen dulu...ayo tebak gw di tolak ap diterima?????
biar rada seru napa......

d tolaaaaak abis muka lo nyerimin gt........................... =(

liat ne gw............... first love dapet dengan susah payah eeee malah d tinggal maen game
1bln alhasil umur cinta pertama gw cm 2 bulan doang >.< sedih dah d putusin

ah nambahin ah

cinta pertama:
PDKT 3 tahun
Pacarannya cuman 2 tahun,

ahh memang luar biasa/gg/gg/gg

Percaya nggak percaya aku jatuh cinta pertama kali kelas 6 SD lho...terus perasaan ini aku simpan sampai kelas 3 SMA.. Dah gitu aku nggak berani nembak lagi..
Soalnya waktu itu aku masih cupu banget padahal walaupun dia tu orangnya kaya banget n' aku nggak punya apa2 tapi dia itu orangnya friendly.. Nyesel banget nggak nembak tapi semuanya udah kutebus waktu akhirnya kemaren aku nembak cwek pertama kalinya. Ditolak sih..tapi puas....>:D<

Cinta pertama? Hmm...
Bermula dari salah nomor... terus kita ketemuan... jeda seminggu... baru kita jadian...

First Love???
Baru aj....dia ga mw ngelepasin gw....!!!!

skrng g Kuliah smster 2 wakakakak...akhirnya berhenti jg keegoisan gw buat sendiri...luluh sama airmata dia yg nangis gw suruh lepasin gw...
Malu g ma temen2 g..wakakakkaka yg dikenal Anti ce...tiba2...sekarng..cieeeee......:P
telad Puber wakkakaka
dr pada kaga puber2..:D

udh g pos d thread laen...
ap y..:rolleyes:

pacaran belom pnah ktemu gt d..

hahaha..

after 4 months in relationship..
berjumpalah kami.
dan semakin erat.
tp bulan k 8 putus.
ad mslh keluarga.
pret./swt

g baru pcrn lg setaon kemudian d..
kawatir sakit soale.. /sob

kl gw my first love gw pas gw sma

gw naksir dya 3taon kurang trus gw d tolak!!

akh rasanya sakit bgt sampe gw ga kuat lg ngeliat muka dya

sampe bkin gw sempet berpikir kalo cinta tu nyakitin bgt

hmm... first love gw pada saat smp, tpi gw ga bisa ngungkapin.. maklum masih cupu... trus ampe sekarang gw masih jomblo + blom pernah pacaran d... /swt...

Hmm kalo cinta pertama aku, biasa aj lah g ada yang istimewa :D..... dulu d tembak m cwo itu pas 3SMA(blm blh pacaran).. asal terima aj krena d jok2in m temen(cwo itu pling kaya d sekolahan aku) wkkwkwkwkwk (matre dah)^^...

tapi cinta yang paling berkesan yah yang sekarang lagi ak jalanin m cwo aku ^^

hayoo.. jangan bwat ajang chat ya xi.. ^^
lanjutin dunk yg bagus xi.. maka-y thread ini gw sticky xi ^^

NICE THREAD XI ^^

wew. first love.

hmm. berkesan bagedh. tapi akhirny jadi tidak berkesan. /heh

first love pas wktu sma klas 2.
duluny ku pindahan dari skul laen.
pertamany sii biasa" ajj.
udah bbrapa minggu kuu uda akrab ma temen 1 klas.

nah.. ada temen sklas yng lumayan lah.
kuu coba cari nmer hpny dari temen.
trus MC" gg jelas k'dy.
akhirny ketauan juga ma dy sapa yng sring MC"
lanjut dah ampe sms"an.

setelah kurang lebih 2minggu PDKT lwat smsan. /heh
kuu coba nembak dy lwat nelpon. wkakaakkkak (mklum dy anak rumahan, jadi gg bebas kya cwe yng laen ma bonyokny, lagi pula kuu dulu gg tw rumany.) /heh
hasilny dy terima juga sii. hihihi

setelah 6 bulan pacaran putus dah.
sebab putusny juga gg ada sama sekali.
dy cuman ninggalin gitu ajj.
kuu sii cuma bisa pasrah ajj. /wah
ampe sekarang kuu sii masii mikirin dy. /sob

yach,,,,, namany juga cinta.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.