• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Arti Nick Elo ?

Prince Alucard

IndoForum Beginner D
No. Urut
7663
Sejak
8 Okt 2006
Pesan
664
Nilai reaksi
332
Ok Let Me Began ....

aku sih aslinya van alucard. lalu Taon 2006 g merubah menjadi Prince Alucard.
mengapa g pake nick belakangannya selalu Alucard. soalnya kebiasaan g kl ol dan melakukan aktifitas ampe subuh...dan saat ayam berkokok g udh siap masuk kamar. dan lg jujur pribadi g paling tidak suka sinar matahari,entah alasan : kepanasan lah , silau lah. dan g paling tidak suka makan makanan yg ada bawang putih...ini bukan ngada2 emang g dr kecil sdh tidak suka hal2 diatas...jd g pake lbh simple arti nick ini sbg jati diri g di dunia nyata...untuk lebih di kenali di dunia maya.

elo bs menyimpulkan kebiasaan g itu seperti apa ? dan kl bagi yg kaga tau juga silakan bacanya "ALUCARD" di balik. jd apa coba... kl nick kalian gimana ? :D

masih perlu gue omong kah nick gue ini artinya apa /?
i think u know lah arti nick / id gue /gg/gg/gg

Dapet Inspirasi dari English Lounge ya? /gawi

klo nick gw emang pangilang dari temen2!
ga ada artinya!
cuma pangilan sayang!
/gg /gg /gg /gg

Nisa nama panggilan gw....(lengkapnya Anisa)....
81 taon lahir gw :)

pake kodoks
1. terkenal
2. bosen pake nick yg dolo :p

arti dari nick gw
dulu suka banget ngebot
3 hurup yang simple
b o t

nick gw kayaknya ga ada artinya deh....hanya iseng iseng berhadiah....=))/gg /gg

apalagi gue /gg

nick gue karena make nick dari char Ro gue yg HP dan HW aja /heh ama sulit bgt kan klo ada yg mau whisper /gg

temen2 gw suka salah nulis nick gw!
qmonk malah ki'mong
emang gw dukun/?

Me = Gue
Culun = Panggilan kesayangan temen2

Aquaphx
Aqua = Aquarian
Phx = Phoenix

Aquarian ialah nama clan/collective untuk menyongsong the new age.. age of aquarius..

Phoenix ialah lambang untuk transformasi.. Life, Death and Rebirth.

ch4oz = diambil dari chaoz / bising / ribut
nama itu lahir pas gw masih SMP kelas 2
zaman2 nya masih rusuh n doyan ribut antar geng /gg
gw jadi biang rusuhnya, sekarang dah tobattt

Ardz = diambil dari nama belakang gw 'Ardianzah'
Holic = Penggemar / pencinta..

jd intinya "Pengemar Ardianzah"

ad yg mw join /? heh

Ueto Aya.... the most beautiful girl in the world (sekai ni ichiban kirei no onna) :x:x:x

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.