• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ada apa dengan Wordpress...?

judi

IndoForum Activist D
No. Urut
12992
Sejak
22 Mar 2007
Pesan
12.330
Nilai reaksi
459
mau tanya donk..kenapa yah beberapa waktu ini kalau ane masukin gambar ke Wp...hasilnya selalu pecah..padahal ukurannya sudah ane kecilin:(

Plissssss donk:(

^
kayak nya dah beneran disini om :D

ayo yang bisa bantuin di persilahkan >:D<

tolong donk..urgent neh

Master of WP is coming..............

*wuzzzz....*

BGM: Number One ~ Shiro Sagisu

==========

Bro Jud..... g papa tuh WP gw.. coba cek di constantine.co.nr.....

gambar2 nya g masalah ntuh.... =='

bro jud masukin gambar2 nya lgs pload di WP yah? Gw g pernah lgs upload di wp sih....gw selalu upload gamba2 itu kalo nggak di tinypic.com, photobucket.com, ya di deviantart... nah.... jadi.. kualitas gambar tetep sama kek aslinya... tinggal di copas tuh yang di image hostingnya ke wp-nya....

:D

Master of WP is coming..............

*wuzzzz....*

BGM: Number One ~ Shiro Sagisu

==========

Bro Jud..... g papa tuh WP gw.. coba cek di constantine.co.nr.....

gambar2 nya g masalah ntuh.... =='

bro jud masukin gambar2 nya lgs pload di WP yah? Gw g pernah lgs upload di wp sih....gw selalu upload gamba2 itu kalo nggak di tinypic.com, photobucket.com, ya di deviantart... nah.... jadi.. kualitas gambar tetep sama kek aslinya... tinggal di copas tuh yang di image hostingnya ke wp-nya....

:D

tapi sebelumnya gak pernah ada masalah koq:(

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.