• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Laptop hp 520

BartSimpsons08

IndoForum Junior E
No. Urut
66462
Sejak
15 Mar 2009
Pesan
1.639
Nilai reaksi
39

..Bro & Sis, numpang jualan Laptop HP 520 super mulus nee /no1..super nett Rp 2,7 jt aja ga pake mahal ga pake lama, boleh nawar ga pake afgan /swt..posisi ane di Semarang, COD boleh lah..

karena ini jualan pertama ane, monggo klo mo pake REKBER INDOFORUM asal ongkosnya ditanggung ente /e4 berhubung ada rejeki buat naek kasta nyang ini ane jual dah /heh ketimbang nganggur ga kepake..

..Spek..

Celeron M 440 1,86 GHz
RAM : 512 MB
Hard Disk : 80 GB
Optical Drive : DVD RW
Modem : HDAUDIO Soft Data Fax Modem dengan SmartCP
Network Adapter : Broadcom 802.11 b/g dan Intel PRO/100 VE Network Connection
Ukuran Layar : 14,1" WXGA (no dead pixel)
karena dah uzur wajar klo battere cuma 5-10 menit :nohope:
what u see is what u get, ga ada kelengkapan macam dus n temen2nya lho..

..Penampakan..

berminat serius hub 0819-32341139

..nunggu apa lagi /hmm barang bagus n mulus punya ini (kalah pahanya Luna Mayat /heh)..

..ilmu sundul tingkat tinggi..

..kelar makan siang..bumped..

..ilmu sundul tingkat tinggi..

..sebelum balik kantor nee..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.