• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dilarang Nge-Flame Atau Bawa-bawa FA Ke TA...!!!!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Nemesis

IndoForum Activist E
No. Urut
55724
Sejak
26 Okt 2008
Pesan
9.732
Nilai reaksi
503
Woyyyy.....!!! dilarang nge-flame di TA..!!!
Apalagi bawa-bawa FA ke TA...!! X(X(

Muaakkk gw.....!!!!! X(X(

SETELAH THREAD INI KALO MASIH ADA YG NGELAKUIN HAL TSB, GW SUMPAH GW BATA LU 3 PUTARAN...!! SERIUS..!!! X(X(

GA PEDULI TEMEN GW ATAU BUKAN, YG NGE-FLAME ATAU BAWA2X FA KE TA PASTI GW BATA...!!
X(X(

.------------------------------

No Pertamax...!! X(

Sabar lah kawan, jangan terlalu dibawa emosi /no1

wah, begitu emosional,......;))

emang, siapa saja yang suka nge-Flame Om?...:-?

biar saya bantuin Bata! :D

Sabar om.../heh

Kan ada aturannya, jadi kalo masih ada yang bawa2 bisa nerima sanksi.../gg

wah saya juga bantu om
sebagai penghuni ta
saya menjungjung tinggi peraturan ta/heh

Saya bantu deh kalo ada yang NGEFLAME DI TA :))

seharusnya TS gak bikin trid kaya gini..ini namanya juga sudah jadi Flame...seharusnya masuk nya di FA yang kaya gini...ini sama aja ngelarang ngerokok tapi yang ngelarang malah ngerokok juga...

bilangin aja baik-baik..apalagi mereka kan ada yang jadi teman loe..kalau sudah begini jadi malah mancing keributan....mendingan edit aja pake bahasa yang gak ngancam...gua tahu maksud loe baik..tapi kalau caranya kurang bagus pasti yang ada posisi loe juga jadi salah..sory gua cuma kasih masukan

walah ada org mau bikin ni tread jadi fa

:D gimana mau dijadiin 3 putaran gak tuh orang =)) nunggu TS aja dah

ada yang bagi2 GRP nih.../?

sini deh aq tampung, kirim kmari ajah...:D:D:D

ehh ini bagi2 bata kali

wah om neme emosi :D

/go/go/go/go/go =))

sabar dong om neme=))

malah emosian nti jdi flame;))

/omg wow 3 putaran bisa ada 2 tuh balok BRP'y /heh/heh

seharusnya TS gak bikin trid kaya gini..ini namanya juga sudah jadi Flame...seharusnya masuk nya di FA yang kaya gini...ini sama aja ngelarang ngerokok tapi yang ngelarang malah ngerokok juga...

bilangin aja baik-baik..apalagi mereka kan ada yang jadi teman loe..kalau sudah begini jadi malah mancing keributan....mendingan edit aja pake bahasa yang gak ngancam...gua tahu maksud loe baik..tapi kalau caranya kurang bagus pasti yang ada posisi loe juga jadi salah..sory gua cuma kasih masukan

setuju gua...

gua rasa juga begitu sebaiknya...

setuju gua...

gua rasa juga begitu sebaiknya...

kalau flame di TA bakal dapat BATA? Asyiiik...asyiiik...asyiiik /gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.