• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

yang punya keinginan bertamu masuk kemari...

judi

IndoForum Activist D
No. Urut
12992
Sejak
22 Mar 2007
Pesan
12.330
Nilai reaksi
459
Buat teman-teman yg ingin main kerumah tetangga ..sebaiknya pake sendal ..jangan pake sepatu..kalau pake sepatu sayang kalau kena apa-apa sama sepatu yg sudah sering kita pakai:D

jangan lupa bawa oleh-oleh yah:D

kga ngerti...

/.../.../...
hmm.../hmm

kalu ga pke sendal gmn bang...=))

memang siapa sih yang bakal mbasahi sepatu nya??????????......lha mau di oleh2 hi apa.......sepertinya aku mencium bau sesuatu........wkwkwkwkwkkw

lah kan

ga jelas...
sandal saya ilang bang, pake sepatu aje ye

/hmm..........

kga ngerti...

/.../.../...
hmm.../hmm

kalu ga pke sendal gmn bang...=))

memang siapa sih yang bakal mbasahi sepatu nya??????????......lha mau di oleh2 hi apa.......sepertinya aku mencium bau sesuatu........wkwkwkwkwkkw

lah kan

ga jelas...
sandal saya ilang bang, pake sepatu aje ye

tunggu keterangan yg terkait deh....:D

> aq ngerti,...kalo pake sendal, khan kalo tuan rumahnya blagu n sombong plus arogan ama BEGOG bisa qt hajar n tampar pipi kirinya pake sendal....:D:D

> getcho khan ya qq maxoednya, knapa harus pake sendal kalo bertamu ke rumah tetangga:D:D:D

> GBU>:D<

ouh,,,

mulai ngerti nih maksudnya...:D:D

> akhirnya cluenya mulai kelihatan ya qq...:D:D:D

Ogah ah,,, habis yang punya rumah cuman brani "CURHAT" dirumah sendiri,,, gak brani didepan :))

Kl pake sendal tinggal kabur kl dikejar2x ama tuan rumah,,, pake sepatu sayang, kl sepatunya ketinggalan ;))

Tenang jud sandal gw ada 3,,, gak bakal terkejar dah =))

koq seperti ada maksud yang tersembunyi dibalik kata2 om judi yah??? tapi masih ga ngertiii.... ><

> akhirnya cluenya mulai kelihatan ya qq...:D:D:D

Clue apaan sih????:-/

sejak kapan sendal punya arti lain????:-/

Ogah ah,,, habis yang punya rumah cuman brani "CURHAT" dirumah sendiri,,, gak brani didepan :))

Kl pake sendal tinggal kabur kl dikejar2x ama tuan rumah,,, pake sepatu sayang, kl sepatunya ketinggalan ;))

Tenang jud sandal gw ada 3,,, gak bakal terkejar dah =))
kalau ente bertamu dengan sopan..percaya deh...sendalnya gak hilang..apalagi sepatunya...:)

koq seperti ada maksud yang tersembunyi dibalik kata2 om judi yah??? tapi masih ga ngertiii.... ><

tidak semua masalah bisa kita mengerti...:(

o0o... ngerti2 sekarang... sendal... sama sepatu... hahaha

tapi aku seh ga pernah pake sendal... ga punya abis nya... jadi pake sepatu aja... toh bertamu nya baik2 koq.. jadi ga usah ampe kabur sampe ninggalin sepatu... hahaha

o0o... ngerti2 sekarang... sendal... sama sepatu... hahaha

tapi aku seh ga pernah pake sendal... ga punya abis nya... jadi pake sepatu aja... toh bertamu nya baik2 koq.. jadi ga usah ampe kabur sampe ninggalin sepatu... hahaha

tetaplah jadi yang terbaik;;)

^
haha aku lom tentu bisa jadi yang terbaik om... tapi aku bakal lakuin yang terbaik... hauahuahua...

huhauahua... ya aku coba deh...

off dolo ya om... mo ngasep dolo ke bawah sebelon masuk kelas... hahah... adios!!!

tadi main main ke rumah tetangga om..cuma clingak clinguk aja..ternyata emang benar tetangganya lagi ng gosip :D

kalo di gangguin tetangganya marah ga yah??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.