• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[News]Nyit-Nyit

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

[MupenK]

IndoForum Newbie D
No. Urut
1173
Sejak
19 Mei 2006
Pesan
110
Nilai reaksi
1
Sebelumnya mohon maaf untuk Mods dan Admin Forum ini.
Apabila postingan ini menyalahi, mohon di hapus.

www.nyit-nyit.net

Karena masalah internal kami tidak bisa menjelaskan alasannya.

Yang jelas sama sekali tidak terkait dengan orang lain.

wew, jadi ada backupnya ga?

nyit-nyit.net has been closed

nyit-nyit.net For Sale.

Dikarenakan sesuatu hal (non-teknis), maka domain nyit-nyit.net expire 13 january 2013 akan dilimpahkan kepada peminat/pihak lain, terhitung mulai tanggal 23 mei 2006, web site yg ada di domain nyit-nyit.net tidak lagi aktif.

Adapun isi dan content dari nyit-nyit.net selanjutnya adalah tanggung jawab dan hak dari pemegang berikut, dan tidak ada kaitannya sama sekali dgn saya, kylix, selaku pengurus/owner sebelumnya.

note for nyiters:

sebelumnya saya mengucapkan banyak terimakasih atas kerjasama, perhatian, bantuan dan waktu yg diberikan selama ini. Terlepas dari masalah siapa pemegang nyit-nyit berikut, saya harap nyiters akan selalu tetap kompak dan saling membantu. Inti dari semua ini adalah komunitas kita (lebih dari 13000 nyiters) yg selama ini kita bina selayaknya dapat kita pertahankan. Saya, kylix undur diri dari teman-teman, jika ada kekurangan dan kesalahan saya selama ini, saya minta maaf yang sebesar-sebesarnya.

bagi yg berminat, silakan hubungi saya di [email protected]

salam hangat,

kylix & b43 team

huwaaaaa my nyit" kok km gitu sih tutup >.<

aduuhhhh tempat dapet cheat jadi ilang dahhhhh

gamerzplanet.net aja chit mah... hwehwehwe

Jourdan berkata:
gamerzplanet.net aja chit mah... hwehwehwe

web itu kan hosting luar... di sini lama bukanya..... klo di nyit nyit kan enak kk... hosting dalam ... bukanya jg kenceng... kek indoforum... bukanya cepet... jg gw sering dah masuk... coba klo hosting luar... hiks.. hiks... bosan nunggu bukanya... lamaaaa banget....

trus om mupenk veton dan kawan2 nya kemana?
Ke sini aja dhe nanti diangkat jadi moderator dhe!

mas6 berkata:
trus om mupenk veton dan kawan2 nya kemana?
Ke sini aja dhe nanti diangkat jadi moderator dhe!
pensiun maenan Forum
konsen maen seal......
klo chargua dah lvl mentok baru maenan forum lagi :p

kalo gak ada nyit-nyit berarti cheat indo berhenti donk
walah2

berhenti gaming ahhhhhhh
maen 02jam aja walaupun ada cheat gak ngaruh /heh yang penting skill

o2jam ada cheat duid nya
tapi tertinggal di nyit2
TidaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaK
pake WPE trus ada tutorial seal
ada cheat RO(cman 1 di bawa kesini)
/sob banget

kunc86 berkata:
web itu kan hosting luar... di sini lama bukanya..... klo di nyit nyit kan enak kk... hosting dalam ... bukanya jg kenceng... kek indoforum... bukanya cepet... jg gw sering dah masuk... coba klo hosting luar... hiks.. hiks... bosan nunggu bukanya... lamaaaa banget....

wew, gwe malah lambat kalo buka nyitnyit? malah cpt buka gamerzplanet gwe diIndonesia lho... jakarta/depok.... cinere.... jl.cinere raya.... blok** no ***

wah kaco ne.....

@mod2 nyit
sekarang sering ngumpul forum mana?
wah...kaco2...uda lama nga buka2 nyit2..tiba2 aja nga bisa laghe.../sob abeisss degh....

salam,
joker

iya kaskus juga ikutan for sale..kenapa yah?
terakhir gw buka sub forum BB17 mo liat is thread malah kena virus Rontok-bro /sob

anak2 nyit2 pada kemana semua ????
buat satu web kek nyit2 lg dhonk.../gg

bikin nyiut-nyiut.net dongggggggggg

AKwawaaw biNuN jg Nieh..
Terakhir buka Nyit2 Sebelum UAN-UAS
Eh taw Malah di suruh Bukan Web ini !!

Sabar-sabar ....

Well Be Right Back after this Messages. >:)

[MupenK] berkata:
Sabar-sabar ....

Well Be Right Back after this Messages. >:)

Penk dika suruh OL YM...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nyit2?we`ll be right back....

ah penk so english salah pula :P

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.