• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran Stick Thread MAnga n Anime

chen87

IndoForum Senior C
No. Urut
2516
Sejak
24 Jun 2006
Pesan
5.714
Nilai reaksi
147
hmmm gwa kepikiran knp thread manga 3 yg rame di omongin gag di sticky aja??

1. naruto
2. one piece
3. bleach

biar enak aja ngeliatnya....karena kmaren2 pernah jatoh k page 2 dan 3 an....

klo di sticky kan selalu di page 1 memudahkan jg buat user yg mo ikut ngobrol....:-/

:-j ya ga bisa begitu brur...

nanti manga yg laen merasa dianaktirikan..
masalah thread tersebut ampe tenggelam ke page selanjutnya kan itu cerminan seberapa ramai thread itu diperbincangkan.. :)

oh githu...

kmren jatoh k jurang karena hentai bertebaran dimana mana /swt /swt

mungkin dibikin voting aja kali ya di sana...

klo pada stuju gimana tuh???

saran tambahan bang fbr...

dibikin dong satu tread yang isinya daftar manga ama anime yang udah ada tread-nya di AMH...

kayak daftar isi AMH gitu..

jadinya kan kalo ada anggota yang mau bahas suatu manga bisa liat di tread itu... udah ada belon yang ngebahas..

biar gak capek2 buka halaman-perhalaman... :)

iya... jadi walaupun sebuah tread mengenai sebuah manga, terbenam jauuuuuh di dasar jurang AMH.. kalo ada yang mau bahas lagi kan tinggal ke tread "daftar isi AMH"

soalnya dulu pernah bikin tread tentang midori no hibi... eh ternyata udah ada yang pernah buat...

saya kan gak tau karena lokasinya terbenam di dasar jurang AMH.... kirain belon ada yang bahas di AMH....
heheheh :) jadi malu sendiri kan...

kan kalo ada list-nya... sebelum bikin tread suatu manga atau anime bisa liat dulu.. udah ada belon tread yang kita mau bikin itu...

boleh juga tuh ide listing AMH nya... oke nnt saya buat.. bertahap yaa :)

thread bleach nya nnt saya ganti:P

Sebenarna gw setuju juga mah Chen87,,tapi emank mesti mikirin manga nyang laen juga................

Emank kalo dah dipisahin jadina manga laen merasa dianak tirikan....................

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.