• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cerita lucu 2000 [Genocide 2000]

genocide the jackals

IndoForum Activist A
No. Urut
37421
Sejak
24 Mar 2008
Pesan
20.048
Nilai reaksi
328
Ini gw buat untuk memperingati post ke-2000 gw..............:D:D:D

Thanx untuk semua sahabat yang telah membantu gw di IF selama ini................../thx/thx/thx

- UNTUNG DIPOTONG
Presiden Vietnam menginspeksi pasukannya yang telah berhasil mengusir tentara Amerika Serikat.

Melihat seorang prajurit bernama DetectiveVedy yang buntung tangan kanannya, Presiden bertanya:

Presiden: "Apa yang terjadi dengan tangan kananmu, prajurit?"

DetectiveVedy: "Sewaktu penyerangan tangan kanan saya memegang granat musuh, tuan Presiden."

Presiden: "Wow..... tentu tanganmu hancur berkeping-keping."

DetectiveVedy: "Bukan begitu kejadiannya, tuan Presiden."

Presiden: "Lalu, kenapa sampai tanganmu bisa buntung?"

DetectiveVedy: "Waktu itu untung teman saya mengambil tindakan tepat dan cepat. Dia segera memotong tangan kananku dan membawa lari tubuhku hingga pasukan kami terhindar dari ledakan dasyat yang mengerikan itu."

- PENGALAMAN JADI SOPIR

Sebuah kantor membuka lowongan pekerjaan untuk posisi sopir.

Suatu hari seorang pelamar yang bernama Firedam, datang dengan raut muka yang sangat antusias dan optimis.

Setelah mendaftar, ia kemudian di persilahkan masuk ke sebuah ruangan untuk di wawancarai.

Personalia: "Syarat utama untuk dapat di terima disini adalah pengalaman kerja. Sebelumnya saya ingin mengetahui apakah saudara Firedam sudah berpengalaman sebagai seorang supir."

Firedam: "Oh, tentu saja pak."

Personalia: "Kalau begitu coba sekarang saudara sebutkan apa saja pengalaman saudara."

Firedam: "Wah, bapak tidak akan percaya apa saja yang telah alami selama 5 tahun menjadi supir. Saya pernah 13 kali tabrakan, 40 kali serempetan, 5 kali masuk jurang, dan juga berkali-kali berurusan dengan Polisi Lalu Lintas."

- PUISI

Andre666 adalah cowok yang sedang jatuh cinta seorang cewek cantik yang bernama Renata.

Sampai suatu hari Andre666 mengirim surat cinta pada Renata, dan di akhir surat tersebut, Andre666 meminta Renata membalasnya dengan surat cinta juga.

Akhirnya, Renata yang memang tidak suka pada Andre66 membalas surat itu. Andre666 yang sangat senang menerima surat tersebut lantas membacanya:

"To Andre666

Kau orangnya sungguh DINAMIS,

Rambutmu layaknya rambut para SELEBRITIS,

Sifatmu sangatlah ROMANTIS,

Tubuhmu terlihat ATLETIS,

Gayamu juga EROTIS,

Serta gaya dan pakaianmu benar-benar NECIS,

Parfummu pub berasal dari PARIS,

Sayang.....

Wajahmu kayak TELETUBIES."

Mohon maaf bagi para nama yang termasuk dalam joke ini,,itu hanyalah sebuah bentuk terima kasih gw buat kalian semua.............. :D:D:D

Thanx buat yang ngasih coment................... /thx/thx/thx

Waakkakaka lucu bgt cmn sayang itu cerita pertama akirnya kok mala di bawa cerita ke 2??

=)) =))
puisi buat Andre666 =))

BTW, yang UNTUNG DIPOTONG...

tuh wa g ngerti de.../hmm
---edited---

weleh2 ternyata ceritanya di bawa ke yang ke 2 toh :))

Iya sama kaya yang diatas, edit dulu tuh.... setelag gw balik-balik, baru ngerti...

post yang bagus untuk yang 2000....

gw gak pernah ngitung post gw, tiba-tiba saja udah segitu...

haha...
skli2 pengen jadi bintang nya jackals.. Hohoho..
Nice posting. ^^

ngaco2 ahh gosip apaan tuh kwkwkwwkwkw

wahahah bagus banget yang buat andre_666=))

wkwkwkwk kok ada puisi buat andre =))
gak ada puisi buat gua nih ;))

wah kyknya tar ada yg traktrir2 nih /gg

yah tgl gw yg blom MOTM.. /sb (sorry ngelantur... wkkwkww)

ada2 aja neh TSnya... wkwkw

/omg
Pengalaman supir gila tuch...

Btw...
Congrat post k 2000Y.../no1

Bah.... enak aja gw masuk jurang 5 kali.... pdhal kan udah 50 kali tapi gag mati2....

wekekekekek.... gw gag mau tuh jd sopir...

Yg ke-3 parah abis.... emang beneran mukanya si andre mirip teletubies??

Sip.......... ok pak pak.....
Lucu juga :)) :))

terusin post-nya yach.....

awalnya sih gak ngeh....

tapi yang ketiga (PUISI)...

antara andre666 ama renata.... beneran atau hanya gosip belaka tuh =))=))=))=))=))

wah kapan ya postingan gw bisa nyampe 2000... :P

hawahwahwhwa
baru tau gw si andre kek teletubies??
berarti film teletubies selama ini salah donk???
di film cuma ada 4 seharusnya ada 5 ama si andre
whaahwhawahwh
gerepe2 dolo buat yg postnya 2000
hawhwhh

Sip deah yang udah ngundang gw buat ngerayaain post ke 2000 nya :P, mana nih kue HUT ke 2000 nya :P......

Met posting yach,,,,, btw ngejunk dimana loh,,,,, sampe banyak gitu :D

=))=))
yg teletubis kyk na plg lucu d
=))=))
nice joke
btw
slamat jg post na ud ampe 2000 an
/heh

waaahahahaha andre666 sama renata =)) =)) =))
selamat ya postnya dah 2000 /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.