• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] 1 game ,, banyak shortcut

tensaigandy

IndoForum Junior B
No. Urut
22494
Sejak
20 Sep 2007
Pesan
2.380
Nilai reaksi
85
HP gw SE k618i , m2 256MB merk sandisk (ori dari gw beli HP ntu) n gw beli sekitar bulan april 2007

akhir2 ne ,, HP gw bermasalah lagi (lagi. . . dan lagi . . .:D)

1. HP gw kalo di bengkok in , lgsg mati. . . terpaksa di idupin lg. . .
kok githu yah???

2. gw ada sekitar 70-80 game & aplikasi. . . 1 malam gw idupin HP gw,, tiba2 ada 2-7 launcher game/aplikasi HP gw yg bertitle sama. . .

mis: ada aplikasi opera mini 3,, tapi launcher nya ada 2 , ,
trus game age of heroes 3 ,, launcher nya ada 6

memori pun tambah banyak yg dimakan ,, n rasa gw ga ada virus buat SE. . ..

help me pliss /sob/sob

HP gw SE k618i , m2 256MB merk sandisk (ori dari gw beli HP ntu) n gw beli sekitar bulan april 2007

akhir2 ne ,, HP gw bermasalah lagi (lagi. . . dan lagi . . .:D)

1. HP gw kalo di bengkok in , lgsg mati. . . terpaksa di idupin lg. . .
kok githu yah???

;;) ... Coba baterainya di ganjel bro, biar bisa kenceng, bisa jadi konektor baterainya bermasalah ... ;;)

2. gw ada sekitar 70-80 game & aplikasi. . . 1 malam gw idupin HP gw,, tiba2 ada 2-7 launcher game/aplikasi HP gw yg bertitle sama. . .

mis: ada aplikasi opera mini 3,, tapi launcher nya ada 2 , ,
trus game age of heroes 3 ,, launcher nya ada 6

memori pun tambah banyak yg dimakan ,, n rasa gw ga ada virus buat SE. . ..

help me pliss /sob/sob

;;) ... Coba di balikin ke pengaturan awal dulu, cari master reset, reset all, kalo gak bisa juga, coba di flash ulang, kemungkinan besar permasalahannya ada data di hp yang crash, jadi mesti di flash ulang, semoga membantu, trims ... ;;)

^

SE klu di flash kena nya brapa yah ? ? ?

trus apa ciri2 counter yg ada flasher nya ? ? ?

sori merepotkan :D

bro . .

crash nya kira2 knapa yah??

apa gara2 banyak game??

mungkin memoryna/hape kena virus kali..kl ngaq memoryna kepenuhan..biasana c gtw lho..^^:D

cb d tornado dulu..
kayaknya, memorimu rusak de..
keberatan juga..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.