• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

nanya ttg mod..

tuh berat juga kan jadi mod /swt mending jadi member biasa kaya gue /gg /heh btw klo semua pgn jadi mdod trs membernya sapa donk /swt

gw mau jadi mod tp pengalaman forum?
effie berkata:
Semua mo jadi moderator yaaa,....
nti user nya abizzzz,..
iya bole2 aja ajukan ke admin, sertakan biodata kalian dan pengalaman kalian di forum serta kamu bisa ol dlm berapa jam per hari, ...
Klo ada lowongan, bisa jadi pertimbangan admin
maksudnya sering buka forum ini apa di forum lain?kalo buka forum sih sering di getamped.gravitasi.com ma disini aja...
biodata klo anak2 kyk gue bisa gk ya?
kirim biodata pake PM ya?jawab ya

yukk ahhh
jd member aja
ntar ada event IF ,..
mod gak isa ikut kan?

gw gk peduli ma event IF gk bakal bisa menank gw
posts baru segini /??/??/??
gw mau jadi moderator

@willyongko
dek...jgn double post, ntar dimarahin ma om mod nya looo... /gg

mod sekarang galak2...
ihhh tatut ampon hehe

kok semua jd ikut2an aq jd pengen mod hehe

saya rasa admin pun berpikir 2x untuk menaikkan member yang kurang tahu sopan santun untuk menjadi moderator...

weks jadi lu anggap kita2 ini kurang sopan santun?

tp lu kok bilang kita-kita ikutin u?
bukannya si kelvin duluan tuh di syarat?

wah kok jd ribut2 gini...
sante

Mau jadi Mod yang baik itu paling gak tau 2 hal ..
Junk posting = Such a n00bish act ..
Double post while u got EDIT button = Idiotic ..

Buat apa ngatur forum dan jagain forum kalau mod nya ajah double post dan junk?!

Thanks.
Th0R

weks gw kan cuma nanya /sob/sob/sob
gw di marahi deh/sob

Th0R berkata:
Mau jadi Mod yang baik itu paling gak tau 2 hal ..
Junk posting = Such a n00bish act ..
Double post while u got EDIT button = Idiotic ..

Buat apa ngatur forum dan jagain forum kalau mod nya ajah double post dan junk?!

Thanks.
Th0R
Sudahlah plen, mod juga manusia bukan belalang.
Biarin mod yg menjawab neh thread, jgn esmosi . Tar si doi ga suka ma situ marah2 ma anak2.
id mu taruh di computer & stuff lagi daripada ngeladeni wong cilik disini.
ok? nah gitu dong senyum ganteng gitu, Tukul aja kalah...

lah gw jadi oot + Junk, sory om!!! Maap ke para moderator!
(perasaan sore td sudah di closed.. sapa yg buka yah)

Untuk Willyongko, lo jgn sering2 buat double post / reply, kalo bisa tolong gunakan edit.

ok bos sone nanya donk
kalo kk sone gmn cara jadi moderator?

micro berkata:
Sudahlah plen, mod juga manusia bukan belalang.
Biarin mod yg menjawab neh thread, jgn esmosi . Tar si doi ga suka ma situ marah2 ma anak2.
id mu taruh di computer & stuff lagi daripada ngeladeni wong cilik disini.
ok? nah gitu dong senyum ganteng gitu, Tukul aja kalah...

lah gw jadi oot + Junk, sory om!!! Maap ke para moderator!
(perasaan sore td sudah di closed.. sapa yg buka yah)
Bosan sih di Computer Stuff ..
Gak ada bahasan baru .. Belakangan lagi sibuk liat2 barang2 anime di ebay daripada ngebahasin masalah security .. HoHoHo ..
Nungguin update dr temen temen yang lain / mod setempat .. Tapi kyknya blom ada update baru .. Hix .. Ayo donk ramekan Computer Stuff, jadi Th0R gak berkeliaran di tmpt lain .. Gyahahaha!!

*Ikutan Gmod nge-OOT :D

Thanks.
Th0R

Loh kok jadi OOT ni yaaaa /?
Event IF ke 3 hanya di peruntukan bagi mereka yang mendaftar di IF per 1 Agustus 2006 ini, jadi mereka2 yang baru mendaftar kan dimulai dari post 0, jadi member lama ga bisa ikut.... gantian yaaaa /heh

@Willyongko:
Menanggapi keinginan ada menjadi moderator di IF, silakan ajukan lamaran biodata anda, serta pengalaman anda di forum melalui PM ke saya.
Sebagai bahan pertimbangan ke Admin./thx

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.