• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Suka KOPI? Masuk aja

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
kebiasaan minum kopi itu kalau ga salah pagi hari dan sore hari benar ga ya ?
kalau sy suka minum kopi kok malah siang hari habis makan :D
nah ada ga yang seperti saya yg suka minum kopi di siang hari ?

Minum kopi siang,gw banget,fie!
Minum Kopi abis Magrib juga gw banget.
Sory kalo ada doublepost krn gw pake hp jadi rada pusing dan kurang jelas.Ga kaya CPU.

Ya,gw bgt tuh fie.Magrib atau isya jg gw ngopi lg.Enak deh.Tp rada sebel kalo ada yg ganggu.Jadi lamunan gw sambil ngopi jadi brantakan.
Buat url yg effie tanyain ga jadi aja ya.Thx for reply.

@Rezaseta
waduh seharian minum kopi terusss, ga baik bgt loh
kita harus minum air putih lebih banyak dibanding minuman yang lainnya :(
kata teman sy, kalau udah kecanduan memang rasanya lemes gitu kalau ga minum kopi, apa benar ?

Nggak,ga benar tuh.Reza ga kecanduan.Krn hari sabtu dan minggu sama sekali ga nyentuh2 kopi dan ROKOK.Tergantung orangnya we.
Sory double post lg.Hp lg kacau cache memori nya.

@effie
setau wa sih waktu paling cocok ya dua waktu itu, pagi ama sore. Kalo siang kan lagi panas2nya ga nyaman rasanya kalo minum kopi. Kalo sore kan adem ayem trus jarak waktu tidur malem masih jauh.

wa juga ga suka kopi yg ada ampasnya kurang enak rasanya. Favorit wa kalo ga kopi lampung ya indocafe, kadang2 mesen kopi di starbuck tapi ga bisa sering T_T duid jebol bisa2 haha

@ rezasetan

yah kopinya dibikin pake air normal ru diaduk2 ampe mayan rata truz ru dikasih es batu

cobain deh, sruput2 maseh ada yg bubuk2 coffemix na gitu, jadi seger2 sepet deh/e4

Dikantor pake AC sih,fie.Jadi no problemo deh.Starbucks kejauhan dr gw,jadi ga bisa kesana.Temen kopi yg pake crimer bisa juga blackforest atau kue coklat lainnya.

@Rezasetan
benar, itu tergantung orangnya, bukan kebiasannya. bagus lah kalau kamu juga ga terikat, maksud nya klo ada ya ngopi, kalau ga ya ga masalah.
iya juga ya di kantor ber AC, jadi lebih enak kan minum kopi siang hari /no1

@Gray
sy suka minum kopi disiang hari habis makan, karena sy ada gangguan lambung. jadi kalau diminum pas lambung kosong takutnya dilambung ada rasa ga nyaman. kopi berampas ? it's ok sekali waktu, enak juga kok minum kopi tradisional /heh

Yg ngerokok pasti ngopi tp yg ngopi blm tentyu nge rokok.
Btw,thread SUKA ROKOK MASUK AJA sepy,maka membuktikan bahwa yg ngopy lebih bnyak drpd yg ngerokyok.
Bagaimana kalo thread ini gabung ama SUKA ROKOK?
Ntar judulnya
"SUKA ROKOK dan KOPI ? GABUNG AJA!"

gmn tuh?Pasti manteb.

For EFFIE
Sakit lambung bukan berarti ada luka dilambung.Ada kemungkinan krn bakteri.Bila bakterinya dibasmi maka kmu sembuh.Tp rada sulit membasminya krn perlu kombinasi kimia yg agak rumit.Hub aja dokter dan tanyakan ttg bakteri penyebab sakit lambung.Namanya Phyria.

saya mah demen kopi... apa aja deh asalkan uda dibuatin

tapi favorit gw torabika capucino... enak kek capucino beneran

@legionsa
kan td udah minta maaf dgn alasan yg jelas.Bukan keinginan gw tuh.Jadi apa di IF ga ada kata memaafkan dan dimaafkan?

ok lah... gw cmn liat klo loe double post,yanh gw tegur... gpp kan??? (sorry OOT)

kalo gk salah minum kopi bnyak2 bisa buat gk tidur + Otak jadi bebel?? bner gk sih... gw wktu kecil gk blh minum kopi dengan alesan itu...

Ya benar.Kandungan Caffeine yg ada seperti pada Kopi dan Minuman Berkarbonasi mis:COCA LOLA,FETISH,SPROTE bisa mempengaruhi saraf untuk selalu terjaga.Apalagi dikonsumsi pd anak2.Jadi susah bobo mereka.Disamping itu menurunkan kemampuan tubuh dlm menyerap kalsium atau zat2 tertentu secara temporal atau sementara.

Kalo bisa kopinya ditambah royco atau garam dikit.Coba bedanya.

Ngopi?? Sering banget , pas malem , gak ada makanan , tapi klo pagi" , bisa Mules , yang gw heran , gw gak cocok sama indocafe cofeemix , setiap minum cofeemix , setelah 15 menit , ehh......... Mencret & Ke WC deh /swt

Obat Cuci perut yang bagus /gg/gg

Kopi laenya seh gw normal2 aja /gg

Enzim ditubuh kamu ga lengkap brow.Ga bisa menguraikan protein nabati dari CRIMER yg ada di Kopi yg bikin lu mencret.Tp mending mencret ga timbul jerawat atau bisul.Tp gw sarankan biasakan aja agar tubuh terlatih untuk memproduksi enzim yg dibutuhkan,nama enzimnya gw lupa sih.Gmn dgn minum susu,apa mencret jg?
Kopi kmu apa skr?
Eh,yg bikin thread ini koq ga muncul2?
Jadi gw yg jawab sgala macam pertanyaan nih...Makanya gabung aja threadnya dgn SUKA ROKOK,jadi enak.Gmn?

pertanyaannya kalau batuk disebabkan kopi olahan kaya cofeemix atau cappucino nga? Kalau iya, berarti batuk gue nga sembuh2 karena kopi

Gw malah suka nyeruput kopi babe yang ada ampasnya ya?? Yang instan2 kayaknya kurang gitu... Apakah gw berjiwa oldiez?

hmm beda selera aja sih, yang ada ampas juga oke tapi gue lebih suka yang non-ampas..u kebalikannya...

Enzim ditubuh kamu ga lengkap brow.Ga bisa menguraikan protein nabati dari CRIMER yg ada di Kopi yg bikin lu mencret.Tp mending mencret ga timbul jerawat atau bisul.Tp gw sarankan biasakan aja agar tubuh terlatih untuk memproduksi enzim yg dibutuhkan,nama enzimnya gw lupa sih.Gmn dgn minum susu,apa mencret jg?
Kopi kmu apa skr?
Eh,yg bikin thread ini koq ga muncul2?
Jadi gw yg jawab sgala macam pertanyaan nih...Makanya gabung aja threadnya dgn SUKA ROKOK,jadi enak.Gmn?

Indocafe pa Nescafe Cofemix ya , lupa gw.. , yg jelas bungkusnya coklat , ukuran kayak bungkus nutrisari sachet an

Susu malah blas gak mencret /heh , klo kopi ya nescafe ice , good day , sama kopi joss [sejenis kopi , dikasih arang]

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.