• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

What If Animals Perform in Olympics ?

genocide the jackals

IndoForum Activist A
No. Urut
37421
Sejak
24 Mar 2008
Pesan
20.048
Nilai reaksi
328
Mari bersama kita saksikan teman-teman kita di IF yang mewakili IF di Olimpiade.........................:)):)):))

Sebelumnya gw minta maap apabila ada kesamaan nama dari para member,,itu hanyalah trik dan disengajakan............................=))=))=))

Cek Diz Aut...................................>:)>:)>:)

Note: Terjadi beberapa pergantian posisi di karenakan ada peserta yang gak bisa hadir,,maka dari itu inilah pergantiannya:

-Matinee menggantikan Damaikone..........................>:)>:)>:)

-Blitz di ganti Toya yang ikut serta berkat rekomendasi Aanrusdyie.................................>:)>:)>:)

Berhubunk gw oranknya baek maka permohonan Aanrusdyie yang penuh dengan air mata gw kabulin dengan menggantikan posisinya................................>:)>:)>:)

Sekarank ada satu posisi yang lowonk bagi yang ingin masuk atau punya saran masukan,,silahkan daftarkan namanya yah........................................>:)>:)>:)

^
Yang pertama adalah Andre_666,,dia berada pada bidank tenis meja.......................:D:D:D

^
Dan yang ini tampak ........... sedank memacu kencank kudanya...................=))=))=))

^
Om Aanrusdyie sedank bertandink di cabang Tenis.......................:D:D:D

^
Dejja sedang beraksi....................../heh/heh/heh

^
Tampak brada Toya dengan anggunnya mengeluarkan seluruh kemampuannya..........................:)):)):))

^
Dan ini saat Genocide D. Jackals di final melawan sesama wakil IF yaitu Matinee............................./gg/gg/gg

^
Dan yang terakhir terlihat loncatan Tusuksate yang begitu memukau......................:)):)):))

/omg /omg bused dah

what the /omg/omg

=))=))=))

parah =))

untung TS nya ada /gg kalo ga .............................................../gg/gg/gg

Waqs, gw jadi kecil,/omg/omg curang TSnya jadi beruang, gw juga mau jadi beruangnya/gg/gg

/omg /omg bused dah

what the /omg/omg

=))=))=))

parah =))

untung TS nya ada /gg kalo ga .............................................../gg/gg/gg
^
Gw dah berpikir sejauh mungkin,,kalo gw gak ngasih nama mereka,,gw pasti bakalan jadi sasaran tembak............................=))=))=))

Tapi untunk menghormati yang laen,,gw juga ikut masukkan nama gw,,tapi tentu saja di hewan yang keren..........................=))=))=))

Waqs, gw jadi kecil,/omg/omg curang TSnya jadi beruang, gw juga mau jadi beruangnya/gg/gg
^
Tusate mau di pindahkan ke pic-nya si Dejja atau Aanrus............................=))=))=))

kok ada I xi...
keren pula i dsitu

gw ganti donk kucing /heh, biar lebih seru gitu /ok
masa monyet.../wah ga banget deh =))

btw..om neme jelas banget mukanya =))=))=))

/swt geno datang2 bikin org tambah pusing aja....

gw musti beres2 buat balik malam ini lage.../e18

Ciakakk, comment membawa petaka, hati2 lo matinee kalo dekat si geno...

Silahkan di lihat ulank,,dah gw update namanya Matinee......................................=))=))=))

@Tusate
Gw orank baek kok,,dah gw kabulin komentarnya...................................>:)>:)>:)

wkakakakakak.. =)) =)) =)) =)) keren2 banget.. semuanya ikut olimpiade

wooooooooiiiiiiiii gw ganti kucing woooooooiiiiiiiii X(
:(( /sob masa monkey /sob

wkakakakakak.. =)) =)) =)) =)) keren2 banget.. semuanya ikut olimpiade

keren apa nya zzzzzz masa gw monkey /sob/sob/sob

om geno...toya mau dibikinin juga tuh =))

Wkwkwk, matinee ternyata kaya gitu, banyak bulunya, wkwkwk...

wooooooooiiiiiiiii gw ganti kucing woooooooiiiiiiiii X(
:(( /sob masa monkey /sob

keren apa nya zzzzzz masa gw monkey /sob/sob/sob

om geno...toya mau dibikinin juga tuh =))
^
Permintaan loe terkabulkan,,malah 2 permintaan lage............................>:)>:)>:)

Wkwkwk, matinee ternyata kaya gitu, banyak bulunya, wkwkwk...
^
Gw juga baru tahu Matinee banyak bulunya............................=))=))=))

uuuuh jahaaaaaaaaaaaat X(X(X(/sob
^
Boleh request di ganti,,pas posisi pengendara kuda lage lowonk,,mau di pindahkan kesan.......................>:)>:)>:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.