• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

need help plisss

Eragon

IndoForum Newbie D
No. Urut
7083
Sejak
19 Sep 2006
Pesan
76
Nilai reaksi
0
gw mw tnya knp se cw2 susah banget di ngertiin???
n klo ada yg tw gmn secra ngertiin na???

sorry klo repost
thx /thx

hmm,,... mungikn karena lo cowo... karena bagaimanapun cowo susah ngerti cw sama seperti ce susah ngerti cowo.... kamu akan bisa ngerti jikakamu dah terbiasa ...

karena mereka suka menggunakan emosi dan perasaan mereka dalam berpikir bro,,
akibatnya begitu cwe jadi susah dimengerti dan terkadang mereka juga gak mengerti apa yang mereka pikirin

aneh jg ya
tp bener tu
klo gw perhatiin tmn gw yg cw2 kebanyakan mereka nyesel setelah ambil sebuah keputusan

bwt ka pinna mank cw itu jg nda bsa ngrtiin co ya???

ngga bisa dibilang gitu... dd

hahahah ( sok tua banget gw /heh )

ngga semua cewe ngga bisa ngerti cowo.... pengertia itu bisa didapet sejalannya waktu... dengan berjalanya waktu dalam hubungan... pada akhirnya cewe ato co bisa ngerti kok pasangannya....belajar lah mengenai pribadi pasangannya

gw juga gitu ko, kudu berapa lama juga ngrtiin cewe gw... tapi lama kelamaan gw ngerti dia..

namanya juga beda individu.. kalau mudah bukan hidup :p
sebenernya kalau dihadapin seperti air mengalir nti juga bisa ngerti sendiri dengan sejalan kamu makin dewasa secara kepribadian dsbnya :)
sering2x aja ngajak ngobrol, sering2x pergian, trus ya .. ngerti lah luar dalam dia :)
nti juga bisa ngerti dengan sendirinya.. seperti yang @pinna bilang, ce juga susah ngerti co..
jadi sama2x belajar lah sejalan dengan bertambah umur kamu sendiri juga akan ngerti karena secara kepribadian nti juga bisa mature dengan pengalaman2x ..

gw mw tnya knp se cw2 susah banget di ngertiin???
n klo ada yg tw gmn secra ngertiin na???

sorry klo repost
thx /thx

Sbnrnya ga juga.
Kl cowok bs tau bgm keadaan itu cewek pasti cowok bs mengerti.
Terkadang cowok lbh bnyk mikir scr logika tnp mikirin perasaan, jd sering bgt berbeda pandangan sm cewek.
Jawabannya sabar aja deh buat ngertiin cewek.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.