• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Event Berhadiah uang tunai.....

Wah...... =='

saya gw gbs gambar sama sekali...

membaca saja sulit... /swt

apalagi mau pake sotosop... ==;'

<------------- pengen ikut tapi ga bisa gambar =))

Help answer ASAP.. apa pengaruh pemborosan air ke global warming??? Thanks a bunch. :)

wekekke

global warming itu pemanasan global...
kalau panaaaasss terus... matahari makin panas, air cepet kering... menguap... habis... lama2 abis.. ente mau minum pake apa cb? mandi pake ap? lumpur? heheh... itu doang yg gw tau... jadi hemat2 air dr skarang... biar air stoknya ga cpet abis... masa uda mah menguap dr matahari sama ente diabisin juga buat yg ga penting...?

wah.. saking ASAP-nya gw mpe OOT... wkwkw..

uda jadi stengah nih gambarnya... mudah2an bisa jadi mulus

UOHOHOHOHO MAKASIH JONG /no1
grp kalo udah ga spread,,!! wkakkakaka
sip2 thanks a lot.. /no1

belajar buat dapetin uang tu mungkin banyak peminatnya :)))

Artama_kwok : jangan cuma promo dung kak lo bisa ajari nuh yang gak ngerti palagi aku hahahahaks :)))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.