• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

ga bisa repick toh.. /swt

Hmmm.. Berarti bakal d pake terus ya ampe battle2 selanjutnya?

kurang tau bisa milih lagi/nggak nya....
masalahnya sih karena cardnya udah jadi /heh

Skillnya gw pengen..
Format DoTA sih~ :))

Skill 1 :
Lempar Piring!

Noe Melemparkan piringnya.. Kemudian Piring itu akan melesat maju dan menghantam semua lawan yang ada didepannya!

Skill 2 :
Lempar Gelas!

Noe Meleparkan Gelas yang lagi diminumnya! Ternyata Gelas itu adalah Granat! Menghasilkan Damage Area dan Efek Burning pada Lawan!

Skill 3 :
TAMPAR!! PLAAAK!!

Noe melesatkan tamparan cepat pada lawannya! Menyebabkan Stun dan Mengurangi Movement Speed 30%!

Ultimate:
"AKU BENCI!!"

Noe mengatakan "AKU BENCI" pada lawannya! Lawan akan terkena Efek Depression yang mengurangi Attack Lawan dan Defend nya hingga 40%! Apabila terkena DeathCador, maka akan menjadi INSTANT DEATH!!

Mungkin begitulah maksud gw kira2 buad Noe nya~

Just For Laugh yah! Don't Take it Seriously! XD

*ngacir*

BTW, tumben ga da yg ngambil Tenshi [Kanade]?

Sialaaan!!!
Kazu-nyan baakaaaaa!!!!!

BY THE SNOW WOLF

Ampyun dah.. barusan baca berlembar2 setelah sehari gw tinggal... swt.. /swt

btw selain ECB gimana nih kabar Manga ya? G sabar maw lihat karya Paketu cs yang sudah pasti kereeeen :-bd

tengu-senpai buat manga toh???
/?

@kazu-nyan
kalo komik wise wolf nya dah jadi bilang yaa..
penasaran ni liat lanjutannya bloody panties
/heh

BY THE SNOW WOLF

Announcement !!!

ECB kalau nungguin anggotanya pada bisa bakal ga jadi2... maka kuputuskan battlenya dimulai paling lambat akhir minggu ini ^ ^

atas kesepakatan bersama aku dan Cons, maka timku akan menantang tim Empty ^ ^ minta bantuan Chen, battlenya mau ditaro dimana ^ ^

aku prefer battlenya dibuat di satu thread aja.. terserah dimana, spammer masuk jg gpp, anak EFC kesitu mo nanya2 gamenya juga gpp, asal TIDAK ADA YANG BOLEH EDIT POSTINGAN ^ ^

Untuk DC & Kazuma *haven't say hello, so hello there ^ ^* kalau mau ikutan battle ECB, di season 2 ya ^ ^ *mudah2an battlenya lanjut*

maaf oot... ciao for now nanti nanyain lagi anime baru ookami itu ^ ^

saya lom dapet team ni...
kartu jg lom dapet....
info nanya pak chen ya?

BY THE SNOW WOLF

komik !! gasp !! miaw project !!

miaw!! mau liat komiknya !!!

ini untuk DC dan member EFC lain yang mau ikutan ECB : oh oh untuk card, coba baca punya chen deh ^ ^ kamu pilih karakter apa, trus jobnya (disitu ada pilihan job) nanti cardnya langsung dibuatkan ^ ^ tapi untuk season 1 blum bisa main karena yang lama sudah fixed.. maaf ya ^ ^ nanti season 2 nya...

aku geregetan pengen bikin thread keterangan game.. aku taruh dimana ya ?? cheennn need your big help !!

lupa mo negur cons ;)) hehehe bring it on deh gamenya !! hahahaha

^
Mokona-chan.... ^_^

huff... Session 1 gw pake Temari....Seasson 2 gw maw pake Iwasawa Asami atawa Yoruichi... Myahahahaha =))

yaaah..saya ketinggalan....
:(

yodah dueh...
nunggu season 2..
masih pakai saber...

BY THE SNOW WOLF

di season 2 saya pake saber..
dah bilang juga ma empty nya...
:D

tp kalo gag bisa ya trpaksa nyari partner lain...

BY THE SNOW WOLF

ttq ECB bis d liad d siggy gw...

====
tim mokona vs tim empty..

buat masing ketua tim yg akan bertanding...

bicarakan waktu dengan anggotanya

dan klo udh pm wa...kalian bisa tanding hari apa dan sampai jam berapa...

format

nama tim:
ketua:
anggota:
hari bisa bertanding: dd/mm/yy, dd/mm/yy, dd/mm/yy, dd/mm/yy
jam bisa bertanding: 00:00 AM-00:00 PM, 00:00 AM-00:00 PM, 00:00 AM-00:00 PM, 00:00 AM-00:00 PM
lawan: tim xxxxx

usahakan...waktu dan jam untuk ngasih lebih dari 3 opsi...
jadi biar bisa disesuaikan sama tim lawannya...

okeh ^ ^ klo gitu aku rundingin dulu sama geng Empty ^ ^ trims trims ^ ^

Empty katanya uda nonton Amagami !! sinopsis dong ^ ^

ngecek2 kompi, ternyata aku nyimpen game FSN psp !! waakakaka game brantem persis tekken !! keren sih.. tapi ga tega klo tombolku jebol, jadi untuk sementara dia tinggal dikompi aja ;))

nonton bola dulu, ga mau penjajah menang, aku pilih tim underdog aja !! Uruguay ^ ^ *oot lagi >_>*

oh oh klo ada yang tau dimana DL VN clannad atau VN apapun PSP version mohon dikasi tau ya ^ ^ makasi ^ ^

morning all
bru bangun g nyang ka hari ini dingin banget

btw tim ku mana y kaynya g pernah keliatan lagi

goment all kartu aku lupa nyimpennya

mau nyari di komp lama banget ada yg punya backup-annya gk
nee-san

Wahahahahaa..

cc cons.. saya tidak serajin situ baca ampe berlembar lembar,.,

jadi langsung ke last aja..

btw, saya supporter aja ya ??? ok ok ok ok ??

Ah ya.... kalo nggak dibaca ntar gw ketinggalan inpoh.. /gg

kartu ECB gw.... dimana ya /hmm

cari dulu dah... swt....

dulu pas gw suka temari skarang dah g suka... =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.