• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[GAME] Kamu dilarang pulang! Kecuali...

r3ck0rd

IndoForum Activist E
No. Urut
35305
Sejak
6 Mar 2008
Pesan
10.527
Nilai reaksi
117
semua dah tau ya aturan game kamu telah diban, tapi kali ini judul gamenya kamu ga boleh pulang, ceritanya lo adalah orang tua yang empunya rumah dan anggep orang yang posting di atas lo itu anak lo. "persyaratan pulangnya" tentu saja boleh yang konyol dan "inovatif" :P

contoh:
r3ck0rd, kamu dilarang pulang, kecuali kamu beliin saya limosin!

mulai dari saya... (ampun mak)

genocide ga boleh pulang gara2 nuduh byakuya ga nyuruh gw edit padahal langsung lewat VM dan situ sendiri salah game wkwkwkwkwkwk /gg /gg /gg

bonyod ga bole pulang, sebentar gw kirim...

beruang ga boleh pulang sebelum ngasih gw gerepe

ryu ga bole pulang, cendol bisanya sehari sekali...

beruang gak boleh pulang,berarti besok tuker2an kita

ryu bole pulang, bubu dolo sana nanti tuker2an... hehe...

beruang ga boleh pulang,orang gw main di rumah wkwkwkwk

ryu ga bole pulang, lah gmana mau nda dibolehin pulang, wong dia main dirmh...

beruang ga boleh pulang,kasian deh lw ga main di rumah /gg /gg /gg
^
What The...................................

Kenapa dah gak ikutin aturan nih thread huh.....................................

Gw sih terserah loe pade maen yah maen,,tapi peraturan mesti selalu di ikuti dunk..................................

Peringatan pertama dan terakhir......................................

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Bonyod gak boleh pulank kecuali membantu gw meredakan amarah yang dah ada di ubun-ubun..........................

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.