• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran tukeran cendol anak FA

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
^ buset dah dibilang jgn ngeflame malah ngeflame nih orang, mod tolong ditindak!

@blitz saya gak masalah si judi mau tukeran ama mod atau member lain, emang hobinya tukeran cendol masa saya larang sih :D cuma yg saya usul judi dan anak2 FAyg lain jgn tukeran sama momod di FA demi menjaga netralitas momod FA.

^
sori bro
bukannya ikut nyela
tapi dipikir2
kalo gitu juga membatasi hak moderator sebagai member kan untuk memberi rep kepada orang yang dia mau

Kok malah permasalahin hal yang gak perlu sih..................................../swt/swt/swt

Apa hubungannya coba tukeran cendol dengan netralitas FA...................................../hmm/hmm/hmm

Selama cuma sebatas tukeran,,gak ada masalah tuh gw rasa soal netralitas dan berbagai hal laennya................................../hmm/hmm/hmm

Apakah anda ragu dengan kapasitas para mod yang menurut anda bisa berat sebelah hanya dengan tukeran cendol.............................../hmm/hmm/hmm

Jadi gw rasa masalah ini jangan di bahas lage dah................................/thx/thx/thx

hampir semua gak mempermasalahkan ...jadi buat apa lagi dibahas..untuk TS sebaiknya tidak menyebarkan rasa permusuhan sesama member indoforum.
FA boleh panas..tapi jangan merembet ke Room lainnya...berilah masukan yg lebih kreatif dan inovatif....

hampir semua gak mempermasalahkan ...jadi buat apa lagi dibahas..untuk TS sebaiknya tidak menyebarkan rasa permusuhan sesama member indoforum.
FA boleh panas..tapi jangan merembet ke Room lainnya...berilah masukan yg lebih kreatif dan inovatif....

Setuju gw....kalau TS tetap menganggap pemberian cendol antara mod >< member FA akan mempengaruhi netralitas momod FA, sama ajah Anda menuduh momod FA adalah seorang yang gampang disuap. :(

FA hanyalah sebuah SUB FORUM dimana anggota FA adalah anggota INDOFORUM. Aturan pembatasan yang Anda usulkan sudah jelas2 tidak sesuai dengan kondisi yang ada. :)

Dari thread ini terlihat jelas bahwa sebagian besar member juga g setuju jika diadakan pembatasan seperti yang Anda usulkan.

Mengenai VM Anda kepada saya setelah sy memposting post pertama sy di thread ini:
saya cuma usul, bukan membawa perkara di FA. apakah anak FA tidak boleh memberikan usul? tolong anda lebih jeli lagi dalam memberikan pendapat

Yah...semoga benar adanya..sy menganggap Anda membawa perkara FA ke luar FA karena GRP BERSIFAT UNIVERSAL dan merupakan HAK SETIAP MEMBER INDOFORUM (bukan hanya member FA atau non FA). Maaf kalau post sy g berkenan di hati Anda.

wakakakaka nukon emang bodo semua =))

lagian mengapa memakai sudut pandang subyektif yang menunjuk kepada bung judi? #-o

udah ketauan lah maksud aslinya =))

*ngakak* :D:D:D

ga disini ga diforum sebelah bocah2 gampang mewek barisan sakit hati emang doyan BRP abuse :))

sebenernya ini sub forum apa sih? inikan tempat memberikan saran yah :D masalah saran saya disetujui atau gak itu keputusan admin, tapi saya liat semua membaca saran saya dan memberikan pendapat dgn hati panas. ya udah deh daripada ngeflame terus mendingan di close aja mod :D
peace ah gw kan cuma memberi saran doang, kalo gak berkenan mohon maaf yah \m/

sebenernya ini sub forum apa sih? inikan tempat memberikan saran yah :D masalah saran saya disetujui atau gak itu keputusan admin, tapi saya liat semua membaca saran saya dan memberikan pendapat dgn hati panas. ya udah deh daripada ngeflame terus mendingan di close aja mod :D
peace ah gw kan cuma memberi saran doang, kalo gak berkenan mohon maaf yah \m/
ngasi saran ya ngasih saran aja...nga perlu sakit ati lempar BRP juga kali =))

TS numpang eksis #-o

mang napa?gw suka tukeran cendol ma momod...bahkan sama orang2 yang di FA memiliki kepercayaan yang kontra dengan gw , gw sering tukeran cendol...

gw tukeran cendol ma notia , titi chan , constantine , gunawan kwok , so what's the f-ing problem newbie?

gw dah pernah ke BAN sama salah satu momod yang gw sebut di atas...

yang obyektif kek , loe kira momod orang2 gampang mewek kayak TS yang tersinggung dikit lempar bata?

ngerti yang namanya "Menjaga Profesionalisme" ga? :-?

dasar bocah , close this useless fucking thread #-o

nah gwe paling stuju ma nih komen ,

pemilihan mod itu gak mungkin asal2 an , nah smua mod pasti uda tau kerjanya n pasti tetep netral ke smua member , lagipula tuker2 an cendol g ada yang nglarang kok ,

thread uda di tanggepin , ntah ts uda puas ato blom close aj de kayaknya g guna nih ...

@caspersky gak salah tuh lo bilang gw mewek, kayanya malah elo yg mewek deh, masa baru di brp ama gw aja udah bikin pengumuman dimana2 :D
udah deh sabar aja nanti gw grp deh tapi janji jadi anak yg manis yah jgn suka menghina lagi:D

Mod Mohon di Closed nih Thread,,TS sendiri dah Minta Buat di Closed............................................/thx/thx/thx

Bagi yang masih post di bawah gw langsunk gw bantai......................................>:)>:)>:)

Up sori gak lihat Mod kasih warning

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.